Летние Олимпийские игры - Токио 20/21

  • Зверев выиграл в полуфинале у Джоковича 2-1.

    Молодец , удачи ему в финале против Качанова.

    Удивительно, но выиграл.


    Если не будет истерить в финале, то шанс есть. Предпологаю, что не справится с нервишками. Хачанов ментально сильнее.

  • Хачанов сейчас на подъеме - неплохо отыграл Уимблдон, да и в Токио, в отличии от того же Медведева или Рублева рубится насмерть.

    Но Зверев, имхо, способней, если с нервишками совладает, то вполне возможно золото возьмёт. Мои прикиды - 60 на 40 в пользу Зверева.

    Ну и лишить возможности Джоковича на золотой Шлем тоже дорогого стоит.


    Любопытно, что парой часов позже Карацев и Веснина еще раз "отправили" Джоковича домой в паре с Ниной Стоянович.

  • Сегодня смотрел настольный теннис для гурманов.Дмитрий Овчаров(Германия) выиграл

    в матче за 3 место у китайца.

    Офигенный теннис показали оба. Такой плотности теннис.

    Что мне интересно, я даже не знал что в теннисе новые правила. Я как то по привычке всегда считал что 5 подач и до 21. А до 11 это укороченная. Оказывается уже нет до 21. И подач не 5 а 3. Остроты это конечно добавляет неимоверно.

  • Сегодня смотрел настольный теннис для гурманов.Дмитрий Овчаров(Германия) выиграл

    в матче за 3 место у китайца.

    Офигенный теннис показали оба. Такой плотности теннис.

    Что мне интересно, я даже не знал что в теннисе новые правила. Я как то по привычке всегда считал что 5 подач и до 21. А до 11 это укороченная. Оказывается уже нет до 21. И подач не 5 а 3. Остроты это конечно добавляет неимоверно.

    двадцать лет как уж не играют до 21. давненько ты не смотрел/играл в пинг понг.

  • Мне Баскетбол 3 на 3 реально понравился. Игра динамичная, никаких тактических Фолов или 10 тайм-аутов. Обычный баскетбол уже никаких нервов не хватает досмотреть концовку.

    Ну и обычный волейбол вне конкуренции, Михайлов -это Харламов волейбола. Просто машина.
    Не пойму почему чухонец не взял Мусэрского , столько сделал для сборной, а он его отцепил и взял Яковлева только потому что он в Питере играет.Паралели из хоккея.

  • Сегодня смотрел настольный теннис для гурманов.Дмитрий Овчаров(Германия) выиграл

    в матче за 3 место у китайца.

    Офигенный теннис

    двадцать лет как уж не играют до 21. давненько ты не смотрел/играл в пинг понг.

    Прям с языка снял, по моему в 2001 году уже поменяли правила. Чувак 5 Олимпиад проспал.🥱🥱🥱

    Как раз 20 лет и не играл. Играть всегда любил, но как то телевизору редко показывают. И Олимпиады смотрел, внимание не заострял. Просто сегодня внимательно от начала и до конца, уж очень увлекательно, до 4-х побед в коротких партиях. Случайно включил. Хотя вспомнил один момент, пару лет назад, в школьном дворе играл с подростком, и удивился почему он все порывался до 11 играть, а его убеждал до 21.:S

  • Сегодня смотрел настольный теннис для гурманов.Дмитрий Овчаров(Германия) выиграл

    в матче за 3 место у китайца.

    Офигенный теннис показали оба. Такой плотности теннис.

    Что мне интересно, я даже не знал что в теннисе новые правила. Я как то по привычке всегда считал что 5 подач и до 21. А до 11 это укороченная. Оказывается уже нет до 21. И подач не 5 а 3. Остроты это конечно добавляет неимоверно.

    жалко Овчарову в полуфинале не хватило какой то мизер. Рубится так с китайцами, как Дмитрий, дорого стоит.Вполне достоин золота. Какой у них темп и скорость, улёт полный.

  • Сегодня смотрел настольный теннис для гурманов.Дмитрий Овчаров(Германия) выиграл

    в матче за 3 место у китайца.

    Офигенный теннис показали оба. Такой плотности теннис.

    Что мне интересно, я даже не знал что в теннисе новые правила. Я как то по привычке всегда считал что 5 подач и до 21. А до 11 это укороченная. Оказывается уже нет до 21. И подач не 5 а 3. Остроты это конечно добавляет неимоверно.

    жалко Овчарову в полуфинале не хватило какой то мизер. Рубится так с китайцами, как Дмитрий, дорого стоит.Вполне достоин золота. Какой у них темп и скорость, улёт полный.

    Да, надо будет посмотреть полуфинал, думаю запись где то есть.. А финал два китайца.Говорят Овчаров единственный из Европы кто может оказывать сопротивление китайцам.

  • Сечас идет теннис , игра за 3е место среди женщин Ирина Рыбакина ( Казахстан) 14 - против Элины Свитолиной (Украина) 2

    Пока 1-1 . Сейчас будет решающий сет.

  • Шесть матчболов отыграла Елена, но Элина была сильнее сегодня. Болел за "казахстанку", но отдаю должное Свитолиной - проспав первый сет полностью, во втором и третьем просто на морально-волевых.

    Поздравляю тех, кто болел за мадам Монфис.


    А сейчас женский финал Белинда Бенчич против Маркеты Вондрушовой.

  • Зверев реально зверь. Он просто порвал в финале Качанова 6-3, 6-1.

    Молодец парень , сегодня вошел в историю немецкого тенниса , да и мирового тоже.

  • Но Зверев, имхо, способней, если с нервишками совладает, то вполне возможно золото возьмёт. Мои прикиды - 60 на 40 в пользу Зверева.

    :thumbup: сбылось...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Саша показал себя с лучшей стороны на этой олимпиаде. У него есть всё для успеха, данные, техника и главное был на уровне психологически.

    А Джокович, занял место Саши. Не справился с нервишками, пролетел с бронзой.

    Поздравления Хачанову с серебром. Парень делает успешную карьеру.

  • Россиян с золотом и серебром в миксте. :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. / Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - золото

    Веснина/Карацев - серебро

  • какой невежливый итальянец, взял золото в беге на 100 метров. Совсем не толерантно поступил по отношению к знатным бегунам. Надеюсь не забудет повинится на коленях перед ними.