Дисплей для Samsung UE32F4570SS 81,3 cm (32 Zoll) HD, Smart-TV . Schwarz.Defekt.

  • Продам свой телевизор который отслужил мне верой и правдой. Покупал с новья. Использовал в основном как монитор.DVB-S2 HD каналы показывали отлично.В принципе продаю дисплей но вышлю всё комплектом. может кто захочет отремонтировать.В одночасье заморгал ..заморгал и усё. Я предпологаю что подсветка.Ремонтом заниматся нет желания.Вскрыл посмотрел и закрыл снова.

    Цена 36 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу !!!(пожалуста без ошибок при оплате палычем) или переводом.

    В продаже телевизор,ориг. пульт и кабель питания.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Толик привет есть такой телик только модель J с разбитым экраном можно попробовать .Не знаю подойдет или нет??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Mainboard не подойдёт 100% так как разница в два года между моделями.Если бы у тебя был телевизор Н серии ещё была-бы надежда.

  • с разбитым экраном можно попробовать

    я разберу свой и сделаю фото номер дисплея а там решайте сами ..сравнивайте пойдёт или нет.Бывает что разница в одну букву и неподойдёт уже(из своего опыта)

  • с разбитым экраном можно попробовать

    я разберу свой и сделаю фото номер дисплея а там решайте сами ..сравнивайте пойдёт или нет.Бывает что разница в одну букву и неподойдёт уже(из своего опыта)

    Тогда не стоит заморачиваться.

  • фото матрицы ,материнки и блока питания.

    Включил его в келлере а он засветился снова...надолго ли? ставить назад уже небуду.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • до завтра подожди плиз, схожу днём в подвал и посмотрю какой у меня лежит. Я на нем подстветку поменял (здесь где то писал, но легче в подвале глянуть) а потом детишки на угол кровати его... вроде тоже Ф-серия была, остальное не помню.

  • хорошо, подождём вместе:D


    Короче у меня такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да ф серия но на 40 цоль у тебя ...однозначно непойдёт...они то и на 32 цолль которые не все подходят надо смотреть по номеру матрицы.

  • это я заметил. просто видел на "мамках" (или всётаки на блоках? Хз.) для 40-50", к примеру. нужно всё таки с моего крышку снять...



    Короче если не заберут - напиши, я тогда свой открою.

    Я думал внутриности из своего на твой перекинуть.