Вопрос как вернуть деньги если сделал перевод сам по банку?

  • ну зашел в банк онлайн и сам заплатил

    Тебя перенаправили на оплату или ты открыл онлайн банкинг в другом окне и сам вводил все данные по заказу?

    как перенаправили?зашел в свой банк онлайн в оплату и оплатил и все..

  • Было два раза в райфайзенбанк

    Перевёл бабки итальянцам за отпуск и чтото заклинело в банке подождал немного зашол опять в банк перевода нет ну перевёл ещё раз тут всё сработало но появилось два перевода.

    Ок иду в банк объясняю ситуацию вернули за три дня но они связывались с итальянцами так как итальянцы звонили мне и спрашивали действительно я это запросил у банка.


    Втарой раз ребёнок купил товар я оплатил переводом и через пару дней ребёнок говарит мол это был обман многие из его знакомых товар не получили.

    Пошол в банк так итак вернули тоже за отдельную плату и предложили подать анцайге в палицию.


    Самому вернуть можно только то что ты даёш добро на стягивание денег с твоей конты!

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Самому вернуть можно только то что

    Оговорюсь сразу, речь пойдет о комдирект.

    Цитата

    Grundsätzlich besteht auch die Möglichkeit der Anfrage einer Rücküberweisung, die du telefonisch über unsere Kundenbetreuung beauftragen kannst. Diese kostet allerdings 14,90 Euro.


  • Самому вернуть можно только то что

    Оговорюсь сразу, речь пойдет о комдирект.

    Цитата

    Grundsätzlich besteht auch die Möglichkeit der Anfrage einer Rücküberweisung, die du telefonisch über unsere Kundenbetreuung beauftragen kannst. Diese kostet allerdings 14,90 Euro.


    Всё правильно сам не сможеш, Обратишся они вернут за отдельную плату я так и написал.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Привет всем.Была у меня такая ситуация с клейнанцейге.Покупал телефон.Так вот телефон конечно же не пришёл и продавец по началу мельдовался а после оплаты попросил

    контоаусцуг ему прислать доказать что оплатил.Ну я как честный гражданин побежал в шпаркссу взял аусцуг и отправил ему.И всё продавец пропал.

    Потом пошёл в шпаркассу рассказал им всё как было и спросил как поступить дальше.В полицай идти или что делать.

    Сказали они мне так если переводил сам то никто тебе даже полицаи не помогут потомучто добровольно сам перевёл.

    Сказали попробуем вернуть но не обещаем если чел деньги с конто уже снял то всё можно забыть никак не вернёшь.

    Ну мы тем временем уехали в отпуск в казахстан.Приехали и о чудо деньги вернули спасибо работникам.

    Короче оч ещё не снял их с конто поетому и повезло.А так бы плакали мои денюжки.Так что шпарласса сказала только при таком расскладе возможно и никак больше.

    Предложи ему что типа сам приедешь забирать если начнёт юлить типа меня сейчас нету попозже и так далее понимай сразу что ето полный развод и не связывайся.

    Говорю из личного опыта.