Драйвер пак

  • Всем добрый вечер. Кто-нибудь подскажите ссылку для установки драйверов. Сколько не пытался так и не нашел рабочую. Устанавливают всякую хрень кроме дров. Закалебался удалять проги.

    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поройся.

    И не факт что у производителя все есть. Недавно ставил Windows Server 2019 Standard. Помог драйвпак. Правда на WiFi так и не получилось, ну и не надо. Драйвер отW10 не хочет ставить. Видители ошбка у него, иди к производителю, а там нету на 2019

  • Всем привет!

    Разрешите тут спросить, пожался.

    Не могу найти рабочие драйвера на винду 10 для Lexmark Forms Printer 2380 Plus

    И вообще можно прикрутить этот дюкер на 10ку?

    Хотя видел и старее и работают...

    Спасибо

  • Мда древний зверёк, самый молодой трайбер это NT 4.0 Если десятка сама не подкинет чтонибудь похожее, можешь вручную попробывать загнать ему трайбер от NT

  • Не могу найти рабочие драйвера на винду 10 для Lexmark Forms Printer 2380 Plus

    Или виртуальную Windows 2000/95/98 устанавливай или поищи Linux-дистрибутив который увидит этот принтер и драйвера для него и устанавливай виртуально или как вторую систему. Вопрос напрашивается только.... зачем и почему такая нужда таких "изощрённых" печатей?

  • Вопрос напрашивается только.... зачем и почему такая нужда таких "изощрённых" печатей?


    Ну прям таки и изощрённых:/

    У меня стоит Ricoh SP211SU принтер. Не такая уж старая модель.. На Win7 были проблемы, постоянно терялся. На Win10 перешёл, тоже не находил драйверов нигде, даже на сайте производителя. Слава богу нашёл диск инсталляционный, все решилось.

  • Нашел драйвера, поставил . Теперь висит и даже посылает приказ на печать но остается висеть в очереди до посинения! Приходится док/ты ручками писать!

  • Может стоить подумать про покупку недорогого лазерного дрюкера ?

    Думаю в ebay-kleinanzeigen можно не спеша найти или тут в купи/продай создай тему