Huawei p40

  • Кто пользуется данным аппаратом?

    Все ли устраивает?

    Интересует камера батареяи можно ли жить без гугла:zitat:

    И большая ли разница с версией про

    Или лучше айфон ?(на айфон карты больше нравятся и проще подключить к авто)

  • Кто пользуется данным аппаратом?

    Все ли устраивает?

    Интересует камера батареяи можно ли жить без гугла:zitat:

    И большая ли разница с версией про

    Или лучше айфон ?(на айфон карты больше нравятся и проще подключить к авто)

    Тоже долго думал купить такой или нет.

    Пошол в магазин говорю продовцу мне все нравится но не нравится что нету гугла. Он мне говорит у меня есть с гуглом. Говорит у нас есть ещё остатки которые ещё не раскупили.

    Я и купил.

    Все update работают батарея держит хорошо камера тоже хороша.

    Пробовал без гугла меня не устроил это моё мнения.

  • Кто пользуется данным аппаратом?

    У меня такой, меня все устраивает, нет гугла, но это не помеха.

    Оновления приходят, как через Аврору так и через сам хайвай.

    ЗЫ.Возможно кого то не устраивает отсутствие уведомлений от сервиосов гугл, это не смертельно.

    Премиущество, что сервисы гугл не "жрут" батарею.

  • Пошол в магазин говорю продовцу мне все нравится но не нравится что нету гугла. Он мне говорит у меня есть с гуглом. Говорит у нас есть ещё остатки которые ещё не раскупили.

    Я и купил.

    Tы что то путаешь,и вводишь людей в заблуждение.Модели P40 серии все под санкциями(P40,P40 pro,P40 lite ) и официально ,априори ,не могут быть в продаже, в магазине ,с установленными гугле сервисами. У меня Huawei P40 про.Устанавливал гугле сервисы сам (туториалов много в сети,как это сделать) и долго пользовался.Потом решил проверить,как жить без google .Сделал полный сброс и настроил смартфон, со всеми необходимыми мне програмами бег GLS.Никаких неудобств.Работает великолепно.Камера одна из лучших.Работают банки,карты,поисковики,переводчики и т.д.Приходят все уведомления,Батарея держит долго,сейчас после обновления 11 андроид,глюков не наблюдается.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет всем

    Купил на днях P40 Pro plus

    Может кто нибудь помочь установить гугл сервисы.

    Не могу найти подходящий софт для понижения прошивки.

    От версии про софт не подходит 😒

    Сейчас установлен els-lgrp6-ovs 11.0.0.190

  • помочь установить гугл сервисы.

    Танцы и бубен нужны, но может это не помочь.

    ЗЫ. Вариант с откатом на ранние версии , вроде еще работает.

    Смысл в гуглах? Хотя , каждый решает сам..

  • Может кто нибудь помочь установить гугл сервисы.

    Расскажи зачем они тебе нужны, а я подскажу как поставить альтернативу без них.Если все-таки хочешь попробовать поставить сервисы,то вперед на 4Пда в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Там очень подробно разжевано,как понижать,как ставить,как морозить, если хочешь получать пуши ,и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пошол в магазин говорю продовцу мне все нравится но не нравится что нету гугла. Он мне говорит у меня есть с гуглом. Говорит у нас есть ещё остатки которые ещё не раскупили.

    Я и купил.

    Tы что то путаешь,и вводишь людей в заблуждение.Модели P40 серии все под санкциями(P40,P40 pro,P40 lite ) и официально ,априори ,не могут быть в продаже, в магазине ,с установленными гугле сервисами. У меня Huawei P40 про.Устанавливал гугле сервисы сам (туториалов много в сети,как это сделать) и долго пользовался.Потом решил проверить,как жить без google .Сделал полный сброс и настроил смартфон, со всеми необходимыми мне програмами бег GLS.Никаких неудобств.Работает великолепно.Камера одна из лучших.Работают банки,карты,поисковики,переводчики и т.д.Приходят все уведомления,Батарея держит долго,сейчас после обновления 11 андроид,глюков не наблюдается.

    Да ты прав я хотел сказать что купил 40 а там не было гугла.

    Продовец поменял на 30 так как остались некоторые с гуглом.

    Sorry

  • PayPal работает


    PS тема уже есть 👉 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Без сервиса не работают некоторые приложения, bitpanda, bizon, PayPal

    Ставь их с Aurora store.Все будет работать.Биткоинами я не пользуюсь,но пайпал работает отлично.Думаю и эти приложения будут работать.Я все ставлю с аурора и аптоида.Поисковик вместо Гугла Petal Search.Хотя и Google Search i Google новости у меня стоят на главном экране через виджет предустановленого web браузера. Карты Google Map точно так же можно запускать через web,ничем не будет отличаться,кроме отправки вашего местоположения.Но, есть прекрасная альтернатива.Petal Maps называется.Отлично навигирует и позиционирует.Голосовой помошник на руссском ,немецком,английском,и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну вот и я стал обладателем данного девайса .

    Пока всё нравится очень шустрый и удобный .понемногу разбираюсь и ставлю Apps . некоторые Apps перенаправляет скачать с других ресурсов не знаю насколько это безопасно.

    Watsapp скачал напрямую с их сайта

    Осталось только банковские приложения

    Насколько серьезная контора аврора

  • PayPal с авроры работает отлично, даже через отпечаток пальца входишь что очень удобно. Sparkasse тоже ок. А вот оплатить телефоном есть проблема. Сам сейчас ищу возможности.