Как бы мне оставить свой номер SIMkarte

  • Короче много букофф.

    Заключаешь договор с новым провайдером, там отмечаешь, что хочешь забрать свой номер (7-8 евро) . И всё, никаких танцев. Чего тут жевать ?

    Я так и сделал, посмотрим что получится.

    у виталана этот номер не прокатил

    ты выпригивая из одних влазишь в теже голоши ,

    я бы позвонил и обсудил ,что и как .

    Мне это тоже предстоит ...

    Иначе потеряешь номер ..

  • Ну как нибудь переживу.

    главное здоровье не потерять :)

    Буду звонить и разбираться

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 9-ое Сообшение

    Wie kann ich bei Kündigung meine Rufnummer mitnehmen? Deine Rufnummer kannst du ganz einfach telefonisch (0176 888 93939 aus allen dt. Netzen (Abrechnung gemäß deinem Tarif für einen Anruf ins O2 Mobilfunknetz)) oder per E-Mail an kundenbetreuung@netzclub.net zur Portierung freigeben lassen.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • супруге ,на прошлой недели

    Кюндигун написал ..перезвонили предложили те же 3gb вместо 6 €

    5€ монатлих , и номер остался .

    Новый фертраг на 2 года .

  • Сообщаю все как было.

    Позвонил в нетцклуб и сказал что хочу забрать свой номер.

    Женщина сказала без проблем, номер аб зофорт фрай, никак бумаг не чего на надо, потому что нет фертрага

    Через минуту пришло смс что номер фрай и что с гутхабега снимут 6,82 €

    Позвонил в сим и сообщил об этом.

    Всё :walklike:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если сеть в которую ты переходишь одна и та же . То есть D netz - к D Netz,то переход без проблем . ПРишлют Антраг на переход номмера и стоимость в 6,80 . Если сети разные то нужно делать 3 Rufnummerpotierung . Гемморой еще тот .

  • Если сеть в которую ты переходишь одна и та же . То есть D netz - к D Netz,то переход без проблем . ПРишлют Антраг на переход номмера и стоимость в 6,80 . Если сети разные то нужно делать 3 Rufnummerpotierung . Гемморой еще тот .

    Не совсем так, мой номер качует уже более 15 лет. И если ты хочеш его оставить в одной сети всегда геморой, если тольконе договориться у это го же анбитора на более выгодный фертраг. Если уходишь к другому анбитору, то проблем нет,заплатил гебюры и гуляй вася. Если раньше надо было платить 25 евро то сейчас максимут 6,82.

    Что-бы забрать свой номер с телекома мне пришлось сделать prepaid-tarif от vodafone и через пару месяцев перейти опять на телеком на тот тариф который мне нужен был. Так как этот тариф давали только новым кундам. Или например сделал фертраг в mobilcom debitel. В основном Медиомаркт и Сатурн, или у них напрямую. Они предлагают все связи. Но если ты нашол более выгодный фертраг от нихже,и хочешь забрать свой номер, то не получится, то есть mobilcom debitel к mobilcom debitel не идёт. Всё равно на какую связь ты хочешь у них взять.Для меня это уже пройденный этат. Сейчас сижу на этом тарифе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Связь стабильна d1 интернет пофиг. На всякий случай есть вторая карта в телефоне с дочкиного фертрага у неё O2 40гб интернета. можно до 7 карточек лелать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Что-бы забрать свой номер с телекома мне пришлось сделать prepaid-tarif от vodafone и через пару месяцев перейти опять на телеком на тот тариф который мне нужен был.

    Это как раз и есть 3 Rufnummerpotierung. Потому что ты был у одного и того же провайдера .


    А если я перехожу Нанайцев к веб . де . НО у меня одна -D-Netz ! то перенять свой номмер возможно .

    Если я перехожу от Нанайцев к веб де . И у нанайцевы было D-netz - веб.де - LTE ,то мне нужно делать 3 Rufnummerpotierung.

  • Не совсем так, мой номер качует уже более 15 лет. И если ты хочеш его оставить в одной сети всегда геморой, если тольконе договориться у это го же анбитора на более выгодный фертраг. Если уходишь к другому анбитору, то проблем нет,заплатил гебюры и гуляй вася. Если раньше надо было платить 25 евро то сейчас максимут 6,82.

    Что-бы забрать свой номер с телекома мне пришлось сделать prepaid-tarif от vodafone и через пару месяцев перейти опять на телеком на тот тариф который мне нужен был. Так как этот тариф давали только новым кундам. Или например сделал фертраг в mobilcom debitel. В основном Медиомаркт и Сатурн, или у них напрямую. Они предлагают все связи. Но если ты нашол более выгодный фертраг от нихже,и хочешь забрать свой номер, то не получится, то есть mobilcom debitel к mobilcom debitel не идёт. Всё равно на какую связь ты хочешь у них взять.Для меня это уже пройденный этат. Сейчас сижу на этом тарифе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Связь стабильна d1 интернет пофиг. На всякий случай есть вторая карта в телефоне с дочкиного фертрага у неё O2 40гб интернета. можно до 7 карточек лелать.

    не понял , 30€ это за 6 месяцев или за месяц?

  • не понял , 30€ это за 6 месяцев или за месяц?

    За 6 месяцев, и 6гб интернет на 6 месяцев. Если интернет кончился то скорость редуцируеться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • третий контракт...начинал у "дебитель " 4 Гб и все звонки,затем "О2 "-10 Гб и все звонки,теперь вот "Телеком"-10 Гб и все звонки...за каждый контракт платил и плачу 9,99 всё это время использую один и тот же номер,за переход в другую сеть снимали что то около 6 евро

    :walklike:

  • решил новую тему не открывать.

    купил LIDL Connect. Там был номер ихний. Я сделал Rufnummer Mitnahme. и мне прислали новую карту с мой старым номером.

    Могу ли я теперь старый лидловский номер который у меня был где-то полмесяца и на меня был оформлен на другую карту от КАУФЛАНД МОБИЛ перенять??? Или так не делается? Нигде не могу информацию найти. Или только пробовать нужно? Может кто знает из личного опыта.

  • привет всем.

    Что свой номер я могу забрать к новому анбитеру это понятно.

    Я можно ли мой номер передать моей супруги и подключить нового анбитера?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Почему нет? Я когда менял анбитора две симки были на меня. У нового одну симку со старым номером сделал на себя, вторую на жену.

  • Наверно можно . Наверно всё равно , на тебя или на супругу зарегистрирован номер . Пусть на тебя зарегистрированным остаётся , а симку отдашь супруге . Только плохо если твои старые подруги звоня тебе попадут на супругу . :(   :D

  • Я можно ли мой номер передать моей супруги и подключить

    Там не все так просто, при передачи номера на другого человека. И не слушай тех, кто говорит, что это делаеться на раз, два.

    Данные при портирунге должны совподать, и если имя, фамилия и дата рождения совпадать не будет, то партирунг не произойдет. Надо будет заполнять сначало специальный формуляр, и как бы передать свой номер жене ещё у старого анбитора, ну а потом с её данными партировать номер к другому анбитору.

    Тут иногда сложно свой номер забрать себе же,а передать другому человеку ещё сложнее.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас