20 лет коту под хвост , Афганистан

• Тем самым.амики в очередной раз показали как ЕС нагибать.

Ждите в скором будущем наплыв беженцев.И от этого ни куда не деться.К амикам они ни нагой во первых далеко.в во вторых их не кто туда не пустит.

• русские тоже там 10 лет были и 15 тыс погибших солдат.

Всё коту под хвост

Я всегда вспоминаю реплику с фильма 9 рота.

За всё историю никто и никогда не смог завоевать Афганистан

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Русские воевали с американцами, не на прямую конечно, но всё-же, возьми хоть инструкторов хоть оружие. Тот-же Вьетнам, только наоборот.

Сейчас-же американцы воевали с теми кого сами-же и "вскормили" За этими "вскормышами" уже никто так не стоял.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• русские тоже там 10 лет были и 15 тыс погибших солдат.

Всё коту под хвост

Если бы это было один на один.

Посмотри с Русскими кто в своё время воевал кроме горцев.и кто спансировал это всё.

Мне в коей мере стыдно за амиков что вернули 3.000 солдат ДЛЯ ЭВАКУИРОВАНИЯ СВОЕЙ ДИПМИССИИ.а других ....ах пусть головы долой.а нам то что.

Одним словом идиоты ещё те.

Чисто моё мнение.

• может тогда расскажешь как там распространился ислам если за всю историю их ни когда не завоевывали?

Ну и плюсом советский солдат там сражался не со всем с местными боевиками как тебе уже сказали.

• 3 тыщи солдат маловато будет...

драпают, секретные документы жгут

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• были бы там полезные ископаемые или хороший климат давно бы их там не было,а так только геополитические интересы сначала СССР потом США,,сейчас там игил расплодится не без чьей-то помощи ,,сами то они даже автомат не в силах сделать,,,ну а потом опять надо будет их успокаивать ОДКБ России вообщем

Каждый человек по своему прав,а по моему нет!

.......И даже миллион мух не убедят меня в том,что 💩 дерьмо-это вкусно

• Наркотрафик при амиках увеличился в несколько раз.

Талибы обещали покончить с наркобизнесом, но у меня есть сомнения, как добыть бабки , если ничего нет?

Ответ ясен..

Цитата

Nun muss es schnell gehen: Fallschirmjäger der Bundeswehr fliegen an diesem Montag in Militärtransportern nach Kabul, um deutsche Staatsbürger und einheimische Helfer in Sicherheit zu bringen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

• Ископаемые у них там есть и не только ископаемые. Можете погуглить самостоятельно. Только вот толку с этого всего если страна разодранна дележом власти, религиозными фанатиками и геополитическими интересами других более сильных государств. Да и щас ещё санкции наложат на Афганистан так что начинать производство и добычу того что у них есть все равно ни кто не сможет, а для наркоты все пути налажены и клиенты есть

• Почему коту под хвост ?

Американская промышленность выпускает каждый год военной продукции

на многие милиарды !!! начиная от патронов кончая дронами и спутниками.

Куда то же нужно всё это девать. Вот и прикинте сколько всего они за двадцать лет

в Афгане потратили. Чтобы новой продукцией заменить можно было.

Которая ещё новее, ещё дороже.

Поэтому скорее всего, скоро они опять начнут борьбу за демократию.

И скорее всего это опять будеткакая нибудь страна "третьего" мира.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• крайне опасно поворачиватся спиной к талибам,пуля ждать долго не будет...как сообственно сегодня к чеченам которых вооружили до зубов и проживают они накопляя бабло всё дальше и больше только за счёт раши...и не дай Господь больших перемен, всё сразу станет известным...зачем и почему

Господь готовит нам показ большой,большой беды-:daddeln: Европа станет на намаз и обнажит зады (Губерман)

• У геополитиков сейчас вопрос стоит остро - что делать с талибами ( загнать их в угол или ....)

А ваш прогноз ?

А что с ними делать? 20 лет ничего не смогли, кроме как они вдвое размножились.

США будет искать дрyгою страну третьего мира где бы набомбить "демократию", а Евросовхоз будет принимать беженцев.

Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.