Bergische Universität Wuppertal - ищу информацию

  • Дочь решила поступать в этот уни. Живем в Дортмунде. Может у кого дети учились там и есть какая то информация. Стоит туда идти или нет? Что то по общагам может быть? Мы пока не знаем где жить.

  • Узнай сперва как учиться! Если большей частью на удалёнке, то может и не надо там жить. Кент моего ребёнка поступил в голландский Уни, взял комнату 2х3 в общаге при Уни за шесть сотен и за последний год спал там дня 2, т.к. учёбу перевели на удалёнку, договор на жильё расторгать отказались, денег поимели как будто так и надо, полный пестицид короче.

    Детки учились в разных Уни, но схема поиска жилья примерно одна и та же: Иммоскаут, майнэштадт.де, шварцебрет в Уни, секретариат, газеты, сперва ест-но узнавали, за что и сока бафёг на себя берёт.

  • Да никто сейчас ничего не знает. В прошлом году да, почти все по домам сидели а сейчас никто ничего не говорит. Можно прождать информации и потом не где жить будет. Смотрим везде сейчас. Я думал, может учились у кого там дети или живет может кто в Вуппертале и что то может подсказать.