Rangierwagenheber- кто чем пользуется?

  • наступает незаметно осень, а за ней придет и пора опять менять резину. от сюда и вопрос о Rangierwagenheber- кто чем пользуется? у меня SUV поэтому простым домкратом не очень удобно, раньше брал у соседа на 3,5 т от Eichel теперь такой возможности нет. Хотелось бы что то купить в пределах 150 евро , а вот что не наю думал в сторону GÜDE 510 потом увидел в ютюбе что , это вроде ерунда как бы .

  • Весной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купил на 2 тонны,-доволен что на колёсах,занимает своё место при подьёме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 тонны

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Весной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купил на 2 тонны,-доволен что на колёсах,занимает своё место при подьёме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 тонны

    У меня такой же . Брал в ЛИДЛ , очень доволен ,пару раз качнул и машина уже поднята . Есть одно но , очень он тяжёлый

  • Весной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купил на 2 тонны,-доволен что на колёсах,занимает своё место при подьёме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 тонны

    да штуки таких и подставки есть всю машину поставить на них можно

    брал в ALDI

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Сам тож купил какой-то домкрат из Лидл и другой Ладен, не помню 🤷‍♂️
    у меня Q5, приходится доску 4-5 см подкладывать под дамкрат , иначе колесо не поднимает до конца(((

    Поэтому обрати внимание на все эти домкраты - неважно - Дешман или дорогой - высоту подъёма - это важно)))

    Что за тачка???

  • Весной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купил на 2 тонны,-доволен что на колёсах,занимает своё место при подьёме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 3 тонны

    я на такой сварил удлененную верхнюю проставку болт с гайкой на 1/вроде,,на 6-8см выше ,Tucson подымает на ура

  • Сам тож купил какой-то домкрат из Лидл и другой Ладен, не помню 🤷‍♂️
    у меня Q5, приходится доску 4-5 см подкладывать под дамкрат , иначе колесо не поднимает до конца(((

    Поэтому обрати внимание на все эти домкраты - неважно - Дешман или дорогой - высоту подъёма - это важно)))

    Что за тачка?

    такая же

  • Сам тож купил какой-то домкрат из Лидл и другой Ладен, не помню 🤷‍♂️
    у меня Q5, приходится доску 4-5 см подкладывать под дамкрат , иначе колесо не поднимает до конца(((

    Поэтому обрати внимание на все эти домкраты - неважно - Дешман или дорогой - высоту подъёма - это важно)))

    Что за тачка?

    такая же

    гляну на сваоём домкрате,

    Вроде высота написана,

    В любом случаем могу замерить, и меня была насадка типа для süv повыше ,

    Для Q3 пасст, для моей НЕТ,

    Вобщем в пятницу могу замерить 🧐

    Пысы

    У меня колёса на 20 цоль 😂

  • Автор вбей в гугл

    air jack

    В амеречке видил в 00 как лихо он многотонный пикапы и SuV задирает

    Здесь т-ж пару раз под спринтерами подобие наблюдал.

  • таки железо гнётся/ломается или банально срывается. Гидравлика так же течь может дать.

    Если я знаю что мне под машину лезть нужно - ставлю бруски, домкрат только для подъёма.

    На заднем плане видно на чём машин стоит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А вот реношская дырка - подвела, косяк правда мой был: мотор сверху упёрся и машин поднял. Из-за того что мотор лежал на домкрате не ровно - егр выдавило, зубцы снизу на нём не выдержали и теперь он кривой отдыхает в сторонке...

  • у меня SUV поэтому простым домкратом не очень удобно, раньше брал у соседа

    если ещё не приобрёл,

    то обрати на ентот :/ высота 360 мм , плюс резинка - за 50 €, вроде норм )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если раньше бы мне про высоту подсказали, то щас бы ентот купил)))

  • спасибо!!! Еще не купил.

    360 мм не мало?

  • У меня такой 357 мм с насадкой )))

    Вот енти 3 см и не хватает,

    Чтоб колесо вращалось ,

    Подкладываю доску, ну типа повыше и пластырьштайн не портить 😂

    Колёса на 20 цоль 🧐


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • если бы я сейчас брал ,то примерно такой.

    Да большеват и тяжеловат,но если есть гараж и с собой не таскать ,то самото,и поднимает высоко,и стоит уверенно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.