FTI, Gutschein

  • В прошлом году заказывали отпуск в Египте, зделали Anzahlung, но из-за Короны наше Reise wurde storniert и нам прислали Gutschein u ещё там стояло, что если мы захотим его применить при следующем заказе через FTI, то нам ещё и 200 Euro к этому Gutschein пологаеся. Вчера стали заказывать следующее Reise в Турцию.

    Нам прислали FTI Rechnung. Мы сначало сделали Gutschein einlösen, задали новый заказ, всё прошло, вышло около, Eingelöst и далее стояло, что нужно платить меньше только на сумму Gutscheinа и про эти 200 Euro ничего!!

    Мы стали оплачивать присланный нам Rechnung, через линк зашли к оплате, но там стояла сумма заказа и изменить нигде ни чего не возможно было!!! Так как Rechnung был вчера fälig, мы оплатили всю сумму заказа, что стояло в Rechnunge!!! Gutschein и эти 200euro не прошли!!! Пробовал сегодня звонить в FTI, бесполезно большая Warteschlange, один раз ждал аж 30 минут, ни кто трубку не берёт!

    У кого были эти Gutscheine, как у вас прошло!???

  • ещё там стояло, что если мы захотим его применить при следующем заказе через FTI, то нам ещё и 200 Euro к этому Gutschein пологаеся.

    там стояла сумма заказа и изменить нигде ни чего не возможно было!!! Так как Rechnung был вчера fälig, мы оплатили всю сумму заказа, что стояло в Rechnunge!!! Gutschein и эти 200euro не прошли!!!

    я не понимаю зачем ты оплатил?! Теперь могут сказать у нас нет технической возможности вернуть назад, вот на следующий год...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().