​Laser-Multifunktionsgerät ищу

  • Laser-Multifunktionsgerät ищу ,выбор большой . Предпочтения .что бы копировал ,печатал и сканировал .И что бы конечно сменный патрон стоил недорого .Интересует только чёрно - белый . И конечно разговор только про лазерный

    Что посоветуете

  • Могу посоветовать Brother DCP-L2530DW, совместимые тонеры к нему от 10-12€.

    Есть все необходимые "плюшки" типа дуплекса и WLAN.

    Но сами МФУ на фоне пандемии и работы из дома сильно подорожали, еще в 2018 я брал его за 99€, а сейчас почти в 2 раза дороже.

  • А что мобилы у вас не сканируют доки?

    Зачем такой большой ящик дома держать, с не нужным функционалом


    Взял младшему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с неделю как привезли, до того был самсунг лет 5—7 платина сгорела

  • забыл написать что конечно за 200 евро не надо дорого

    а вот например такое чудо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что мобилы у вас не сканируют доки?

    Тоже достаточно часто пользуюсь прогой сканером вне дома, но от полноценного сканера отказаться пока не готов.

    Быструю ксерокопию удобнее сделать нажатием одной кнопки на устройстве, а не возиться с приложением.

    Документы типа паспорта и закрепленные бумаги удобнее придавить сканером, иначе приходится придерживать и подпирать угол, чтобы пальцы в кадр не попали.

    Ну и в целом качество на выходе у сканера лучше, если не просто быстрая копия нужда, а более качественный перевод докуметов в цифровой формат.


    Ну и +1 за Brother, у меня и на работе и дома пашут без нареканий.

  • тогда где можно купить по нормальной цене

    До 200 соток,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть на амацон 187.99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Brother DCP-L2530DW есть на амацон 187.99€

    Важный момент - продавец из Испании

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Судя по отзывам, может прийти принтер с меню на испанском, а в случае проблем и желания возврата придётся разбираться с магазином.

    Он даже условия возврата в AGB не указал

    Electropolis_Online zeigt auf Amazon keine Rücksende- und Erstattungsrichtlinien an. Kontaktieren Sie bitte Electropolis_Online, um eine Erstattung anzufordern oder Informationen über Richtlinien zu erhalten, die möglicherweise zur Anwendung kommen.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    163,24

    Я понимаю так что там уже картридж уже есть в комплекте или ?

  • Я понимаю так что там уже картридж уже есть в комплекте или ?

    Да, с новым принтером идет "стартовый" тонер, он меньшего объема чем стандартный, но для домашнего пользования его достаточно надолго хватит.

    Если WLAN не нужен, то в остальном функционал и начинка как у L2530DW :thumbup:

  • Samsung М2070W.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Можно бeз W.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Samsung М2070W

    У меня такой же- Xpress M2070

    лет 5 назад брал.Доволен,безпроблематичный.Без вайфай.

    Брал гдето за 125€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Samsung М2070W

    У меня такой же- Xpress M2070

    лет 5 назад брал.Доволен,безпроблематичный.Без вайфай.

    Брал гдето за 125€

    Моему 8 лет. Брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.generalüberholt.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.