Где купить Акку для смартфона ?

  • ты хоть укажи для кокого тела акку

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Всем доброго вечера


    посоветуйте проверинную акку для замены на IPhone 7


    пересмотрел многие но так и не определился каку

  • Так в том то и дело смотрел по бевертунгам и всёравно немогу определится этим бевертунгам я тоже недоверяю


    как то покупал я на самсунг по бевертунгам и взял как говорится подороже и потом плевался.Как то не охота два раза вскрывать телефон

  • как то покупал я на самсунг по бевертунгам и взял как говорится подороже и потом плевался.Как то не охота два раза вскрывать телефон

    По Самцу не знаю, хотя сейчас имею.

    На 8 яблока брал на Амазоне, не самое дешёвое и не самое мощное. Ведь известно, что китайцы преувеличивать горазды.


    Первый раз менял и со шлейфом намудрил, пришлось ставить экран от другого такогоже яблока но с трещиной.


    У меня в семье 2 яблока 8 модели, на обоих уже менял батарейки.

    Брал такие. Работают хорошо. Не хуже оригинала.

    Верцойга теперь море. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо купил выше указанный на амазоне

  • Всем доброго вечера


    посоветуйте проверинную акку для замены на IPhone 7


    пересмотрел многие но так и не определился каку

    Привет,
    покупаю много разных Акку для iPhone у этого продавца на Ебей, и должен сказать что очень хорошее качество, это не оригинал но все Акку держат очень хорошо и показывают аккукапацитет в Batterie Einstellungen конечно до XR и XS моделей☝️. За все время попалось всего два дефектных на X и XS и те продавец поменял бесплатно, да кстати он говорит по русски.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо буду знать на будущее , так как я ужу не амазоне заказал