продам из колекции аудио технику

  • привет!

    ну вот как обещал,выставляю пару аппаратов на продажу,а собираются и уже не знаешь куда и как включать.

    pioneer ct 477

    вся информация есть тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    состояние хорошое,профилактику не проводил он уже мне достался в хорошем состоянии,головка не запиленная.по моему есть царапина на крышке ,работе не мешает.

    цена 50 плюс почта Online-Preis 8,49 EUR

    Aiwa ad-f550e

    вся информация тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    состояние хорошое,поменял ремень.смазал.все работает отлично,,головка не запиленная.

    цена 50 плюс почта Online-Preis

    8Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    забыл добавить бонусом еще добавлю по кассете к каждому магнитофону.

    завтра выставлю еще один ....пока это вам!

    пишите в личку все обсудим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • замотался совсем и забыл про обещанные еще...

    на эти два делаю скидку.40 и почта моя.

    ну и обещанный бонус кассета

  • решил не грузить много фото,а сделать сразу одну такую и коротко что есть что и цена


    Technics RS-BX501

    Yamaha KX-380

    Maranzt SD220

    Maranzt SD35

    Harman/kardon TD212

    Все деки рабочие,проверенные,состояние внешнее прекрасное,на верхних крышках есть царапины,но работе не мешают.да головки не заигранные...

    Вся информация есть в интеренете,просто лень писать да и времени нет.

    цена за каждый 40 почта моя и плюс бонус кассета хром.кассету могу записать по желанию,что вам хочется.

    все вопросы и пожелания пишем в личку.

    если у кого есть желание приехать и забрать, буду рад.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.