Хочу прикупить себе новый компьютер

  • потихоньку переезжаю на новый компьютер . Какие минусы по сравнению со старым . Самый большой для меня минус что монитор сильно подкачал ,резкость и контраст конечно прилично хуже чем у старого лаптя .Даже форум смотрится немного блекло ,про кино вообще молчу . Второй косяк это кнопки ,расположены очень близко к друг другу и из корпуса торчат самую малость ,печатать неудобно .Кнопка ентер убогая конечно .Ну и звук идёт непонятно откуда ,так как на корпусе не видно динамиков и получается немного как из унитаза . Не знаю за какую сейчас цену надо брать лапоть , что бы он хоть как то был исполнен не в эконом режиме .То что я смотрел до 1000 евро все такие .

  • Ну и звук идёт непонятно откуда ,так как на корпусе не видно динамиков и получается немного как из унитаза .

    динамики направлены вниз.Попробуй приподними перед компа и должен звук погромче и получше.

    У моего зятька "асус" такая фигня.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотрите Lenovo Legion 5 или 7 , смотря по средствам. Отличные машинки. Только проц лучше брать с индексом H. С индексом U - очень слабые.

  • Посмотрите Lenovo Legion 5 или 7 , смотря по средствам. Отличные машинки. Только проц лучше брать с индексом H. С индексом U - очень слабые.

    я вообще то купил и описываю недостатки того что уже купил

  • Серёга, включи в нем эквалайзер и все на максимум попробуй.

    я компьютером пользуюсь только в лежачем состоянии и стоит он у меня на кровати когда я валяюсь ,на старом динамики с верху и это не напрягает . А там если внизу и так тогда и получается . Не могу я сидя смотреть кино

  • для меня минус что монитор сильно подкачал ,резкость и контраст конечно прилично хуже чем у старого лаптя .Даже форум смотрится немного блекло ,про кино вообще молчу . ВНу и звук идёт непонятно откуда ,так как на корпусе не видно динамиков и получается немного как из унитаза . Не знаю за какую сейчас цену надо брать лапоть , что бы он хоть как то был исполнен не в эконом режиме .То что я смотрел до 1000 евро все такие .

    Насчет изображения- поиграй с насроиками графикларт- можшь под себя настроить.. со зуком может сложнее будет, но тоже можно насроить более менее под себя

  • для меня минус что монитор сильно подкачал ,резкость и контраст конечно прилично хуже чем у старого лаптя .Даже форум смотрится немного блекло ,про кино вообще молчу . ВНу и звук идёт непонятно откуда ,так как на корпусе не видно динамиков и получается немного как из унитаза . Не знаю за какую сейчас цену надо брать лапоть , что бы он хоть как то был исполнен не в эконом режиме .То что я смотрел до 1000 евро все такие .

    Насчет изображения- поиграй с насроиками графикларт- можшь под себя настроить.. со зуком может сложнее будет, но тоже можно насроить более менее под себя

    10 ,а тем более 11 для меня новая система .Где это на немецком графикларт

  • У тебя же есть срок вернуть назад . Верни . Купи Другое.

    схема покупки сложная ,деньгами платил немного .И сейчас возврат может закончится не денег не компьютера

    там тебе гутшайн сново выпишут . В каталог легче вернуть ,чем в гешэфт

  • схема покупки сложная ,деньгами платил немного .И сейчас возврат может закончится не денег не компьютера

    там тебе гутшайн сново выпишут . В каталог легче вернуть ,чем в гешэфт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот через них и это за то что не болеешь месяц . Нет уж как говорят .пусть синица в руке ,чем гучайн на той странице и с нового года через них уже онлайн покупать нельзя будет