Хочу прикупить себе новый компьютер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хочу прикупить себе новый компьютер . Есть ,то есть 15 сентября будет от ОТТО 500 евро типа гучайна ,остальное надо доплатить .

    Вот думаю какой взять .Хочется ASUS

    Или что присоветуете из их ассортимента кроме HP и до 800 евро

    Вариант только на 17 цоль

    В игры не играю ,так что для бытового пользования

  • Ты бы хоть написал для чего тебе.

    А так у того что на Intel экран FullHD, на других нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • Так тебе - лептоп хочется?


    Я себе такой взял, есть и подешевле.

    Для дома нормально и нет лишних проводов. Можно брать с сенсорным экраном (мне с таким не удобно). Докупить уже внешний DVD привод.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да лептоп 17 цоль и только в ОТТО ,другие ресурсы не предлагать . Я в первом сообщении писал про это .

    Нужен в основном смотреть кино .форум .что то заказывать в интернете .так для бытовых целей

  • да лептоп 17 цоль и только в ОТТО ,другие ресурсы не предлагать . Я в первом сообщении писал про это .

    Нужен в основном смотреть кино .форум .что то заказывать в интернете .так для бытовых целей

    тогда с интелом. Там экран лучше, остальное тебе всё равно без разницы.

  • для бытовых целей хватит лаптя за 400€. Зачем переплачивать за процессор, возможностями которого пользоваться не будешь.

    У меня лапти все Lenovo, они не плохие, но для бытовых целей I7 ни к чему, I3 или I5 хватит за глаза. С AMD процессорами у меня "дружба" не сложилась, я бы с AMD процессорами лапоть не брал бы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот такой - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Есть ,то есть 15 сентября будет от ОТТО 500 евро типа гучайна ,остальное надо доплатить .

    а что это за акция?

    Акции нет . Нам по 35 евро на отдельную карту бросают каждый месяц если не болеешь ,вот и накопилось 500 и в Отто можно отовариться .


    Мужики ,я иногда и видео делаю и ещё какую хрень , так что совсем уж так себе не надо . Жаль что бренера сейчас в них нет , хотелось бы с бренером конечно. Наверное отправлено брать бренер прийдётся

  • Externe Brenner не дорого стоят. Надо, подключил, сделал что надо- убрал.

    Почему именно не HP? Я бы ещё понял если не Acer, но HP вроде ничего плохого.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • а что это за акция?

    Акции нет . Нам по 35 евро на отдельную карту бросают каждый месяц если не болеешь ,вот и накопилось 500 и в Отто можно отовариться .


    Мужики ,я иногда и видео делаю и ещё какую хрень , так что совсем уж так себе не надо . Жаль что бренера сейчас в них нет , хотелось бы с бренером конечно. Наверное отправлено брать бренер прийдётся

    Так я тебя выше и спросил для чего. А то как всегда. да ничего не надо, почту проверить. А в итоге и видео кодировать, и 3д моделировать и в актуальные игры на 4к играть.

    Подумай всё для чего тебе нужно. И какие данные для этого нужны. Память там, место на диске и т.д. Сумму которую хочешь/можешь отдать.

    А потом и плясать оттуда.

    А то как всегда, с хвоста запрягать начинаешь.

  • Externe Brenner не дорого стоят. Надо, подключил, сделал что надо- убрал.

    Смотрел уже , примерно 20 евро стоит

    Да он не дорогой.

    Только как придёт сразу в него диск вставить с фото, если всё нормально оставлять если нет то пусть меняют.


    Купил я себе вставляю, а там полосы по фото идут , цветные. На другом всё отлично. Написал продавцу (брал на Амазоне) выслал новый. Новый работает хорошо.

    Вот теперь надо попробовать сломанный сделать, есть один привод с ляптопа. Снял с одного чтобы ещё один HDD поставить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Подумай всё для чего тебе нужно. И какие данные для этого нужны. Память там, место на диске и т.д. Сумму которую хочешь/можешь отдать.

    А потом и плясать оттуда.

    А то как всегда, с хвоста запрягать начинаешь.

    ну так как всегда , всё это


    Цитата


    А в итоге и видео кодировать, и 3д моделировать и в актуальные игры на 4к играть.

    за 800€


    ;)^^

  • Присмотрись к Acer серии Aspire.

    Например в тоже отто:

    online kaufen | OTTO

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А вообще, если у тебя есть рабочий ноут, может подбодрить его новым ssd?


    Я тоже долго думал , какой взять себе на замену моего 7 летнего Acer. А потом подумал и заменил винт на твердотельный, и теперь мой 7 летний не хуже дочкиного навороченного и дорогого. Который она сама выбирала исходя непонятно из чего, (acer nitro за больше штуки денег)не думая о том что у папы карман не бездонный. 😄 Но теперь мой acer aspire 572 не хуже её acer nitro который за больше штуки денег.😃😁

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fwaldi ().