Хочу прикупить себе новый компьютер

  • Добрый вечер.Хочу купить новый лептоп без винды.Получится ли активировать винду с ключом от старого лаптя?

    Смотря какая винда.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Смотря какая винда.

    Какая разница какая Windows? Если ключ был куплен в независимости от компьютера, то конечно можно активировать именно ту версию которая купленна была, но если он хочет активировать на новом компе Windows 10 ключиком поставляемым/наклейкой с бывшим компом , то активация не пройдёт.

  • Смотря какая винда.

    Какая разница какая Windows? Если ключ был куплен в независимости от компьютера, то конечно можно активировать именно ту версию которая купленна была, но если он хочет активировать на новом компе Windows 10 ключиком поставляемым/наклейкой с бывшим компом , то активация не пройдёт.

    Не надо людей вводить в заблуждение! Для Windows 10 свободно подходит ключ от Windows 7 Home. Этих ключей хватает.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Какая разница какая Windows? Если ключ был куплен в независимости от компьютера, то конечно можно активировать именно ту версию которая купленна была, но если он хочет активировать на новом компе Windows 10 ключиком поставляемым/наклейкой с бывшим компом , то активация не пройдёт.

    Не надо людей вводить в заблуждение! Для Windows 10 свободно подходит ключ от Windows 7 Home. Этих ключей хватает.


    У меня не пошло. С купленного компа с 7 HOME. 10 ставил на негоже но на другой диск SSD.

    Поставил 8.1 с крикнутым ключом и потом обновил до 10.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Расскажу легальные способы активировать Win 10.

    если способ легальный то почему бы здесь не написать?

    А так тебя сейчас закидают личными сообщениями.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не надо людей вводить в заблуждение! Для Windows 10 свободно подходит ключ от Windows 7 Home. Этих ключей хватает.


    У меня не пошло. С купленного компа с 7 HOME. 10 ставил на негоже но на другой диск SSD.

    Поставил 8.1 с крикнутым ключом и потом обновил до 10.


    В выходные поставил три системы с Win 10 Home. Ключи как обычно использовал от их старых наклеек c Win 7 и только один пришлось купить на ebay.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Не надо людей вводить в заблуждение! Для Windows 10 свободно подходит ключ от Windows 7 Home. Этих ключей хватает.


    У меня не пошло. С купленного компа с 7 HOME. 10 ставил на негоже но на другой диск SSD.

    Поставил 8.1 с крикнутым ключом и потом обновил до 10.

    Скорее всего, кто то уже активировал его на десятке и привязал к майкрософт конте. Такие ключи больше не активируются.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Не надо людей вводить в заблуждение! Для Windows 10 свободно подходит ключ от Windows 7 Home. Этих ключей хватает.

    Что-бы такой ключ подходил надо что-бы этот ключ был на наклейке на том компе который человек активировать хочет на том самом компе установив Windows 10 соответствующей версии! Других версий нет! Если у тебя ключи с просторов инета или ключа для установки, то это другое.... при обновлении он будет заблокирован и вообще это не ответ на пожелания клиента. Он спрашивал про ключик со старого компа и он не подойдёт точно, а если у тебя есть универсальные ключи, в чём я очень сомневаюсь, то скинь мне в телегу их и я их проверю на легальность... как я смотрю уже выше тебе написали.

  • Не надо людей вводить в заблуждение! Для Windows 10 свободно подходит ключ от Windows 7 Home. Этих ключей хватает.

    Что-бы такой ключ подходил надо что-бы этот ключ был на наклейке на том компе который человек активировать хочет на том самом компе установив Windows 10 соответствующей версии! Других версий нет! Если у тебя ключи с просторов инета или ключа для установки, то это другое.... при обновлении он будет заблокирован и вообще это не ответ на пожелания клиента. Он спрашивал про ключик со старого компа и он не подойдёт точно, а если у тебя есть универсальные ключи, в чём я очень сомневаюсь, то скинь мне в телегу их и я их проверю на легальность... как я смотрю уже выше тебе написали.

    Как же ты ответил ему НЕТ, когда он еще не написал какой у него ключ? Плохо когда не знаешь, а еще хуже когда ...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ключи как обычно использовал от их старых наклеек c Win 7

    их старых и есть ключевое слово! Конечно ты можешь активировать ноут А с Windows 7 ключиком и Windows 10 на ноуте А, но ноут Б, совсем другой, новый, только купленный точно нет! (если конечно ключик не был куплен отдельно от компа!)

    Как же ты ответил ему НЕТ, когда он еще не написал какой у него ключ? Плохо когда не знаешь, а еще хуже когда ...

    Да просто потому-что я знаю этот контингент и на 99% уверен что так и есть. А ещё я знаю что если на 1 % ошибся в этом случае, то готов извиниться без всяких проблем, ну такой я Feuer ....Ничего личного, серьёзно :imsohappy:

  • Ключи как обычно использовал от их старых наклеек c Win 7

    их старых и есть ключевое слово! Конечно ты можешь активировать ноут А с Windows 7 ключиком и Windows 10 на ноуте А, но ноут Б, совсем другой, новый, только купленный точно нет! (если конечно ключик не был куплен отдельно от компа!)

    Как же ты ответил ему НЕТ, когда он еще не написал какой у него ключ? Плохо когда не знаешь, а еще хуже когда ...

    Да просто потому-что я знаю этот контингент и на 99% уверен что так и есть. А ещё я знаю что если на 1 % ошибся в этом случае, то готов извиниться без всяких проблем, ну такой я Feuer ....Ничего личного, серьёзно :imsohappy:

    Не надо быть таким самоуверенным, потому что если ты ошибся, значит обманул человека. Надеюсь ты понял о чём я.

    Подождём когда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купит новый лептоп и активируем как я написал. После этого какие отмазки у тебя ещё будут?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • я тоже ставил на лептоп другую винду и все идет и ключ активировался

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Не надо быть таким самоуверенным, потому что если ты ошибся, значит обманул человека. Надеюсь ты понял о чём я.

    Нет не понял :uwy:

    Подождём когда chlopec45 купит новый лептоп и активируем как я написал. После этого какие отмазки у тебя ещё будут?

    1. Конечно подождём, если он конечно напишет, а с твоей стороны было-бы действительно классно написать какой ты ему метод предложил открыто здесь а не в телеге, что поможет форумчанам многим и тебя просили об этом.

    2. Отмазки? Ты о чём? Пока я не увижу этот способ и его легальность, то говорить о его "качестве" даже не стоит. Зачем ты ключ покупал если таких куча? Здесь не пишут что я ноут купил и хочу его использовать для работы официальной и когда к человеку с проверкой припрутся люди и давай требовать наличие лицензии, то мы, советчики, должны быть уверенны что не обманули человека, а если твой способ нелегальный, то зачем заморачиваться какими-то методами, если можно одну кнопочку активатора нажать и Windows активирован!? Как-то так :)

  • Купил лептоп , при первом запуске, задал свою учетную запись от мелких и все ,даже ключ не нужен был.Больше 3 недель, пока без проблем.