Ю money

  • Вот зараза.. Хотел деньги перевести за кинопаб.. Каким то образом на юmoney получилось положить 900 руб.


    А вот выбираю плотить через юmoney, пишит давайте кинем на qiwi и пройдёт, заполняю туда, а потом пишит не прошло.. Блин и как теперь переводить? 🙄🙂

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • если хочешь оплатить кинопаб палычем, стучи в личку

    дам координаты чела, который поможет тебе в этом

    смотрю ты уже со вчера мучаешься:(

  • Такое предложение я Андрею уже делал он хочет своими 900 рублями оплатить

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Сделай на ю money виртуальную кредитку. Ну и потом этой кредиткой сможешь оплатить. Предупреждаю Но очень большие проценты за оплатой кредиткой.

  • Я положил деньги на ю money, на илоок в течении минуты перевёл, а вот где именно юmoney нарисовано выкидывает на qiwi положите..

  • Да у них с тех пор как они стали юмани вместо яндех.деньги хрен куда напрямую заплатишь, все время платежи не проходят.

    А через их же виртуальную VISA, которая привязана к этому же счету юмани, плати куда хочеш без проблем, но с комиссией.

    Похоже на этом и зарабатывают

  • Сделай на ю money виртуальную кредитку. Ну и потом этой кредиткой сможешь оплатить. Предупреждаю Но очень большие проценты за оплатой кредиткой.


    Я положил деньги на ю money, на илоок в течении минуты перевёл

    И как ты это сделал.


    Без авторизации ни кредитка, ни переводы не работают.


    Только оплата некоторых услуг в России. Например положить деньги на телефон.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.