Lidl Plus-App с июля месяца перестал у многих работать. Брать новый телефон?

  • После июльского обновления Lidl Plus-App перестал работать, как оказалось не только у меня, Honor 6 -Android 6, у кого такая же проблема, есть ли решение?

    Собственно затронуло тех у кого Android 6 или ниже, я один из них. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • А у меня нет, пробовал разные версии, толку нету, как писал выше касается Android 6, на других версиях Android выше 6 всё ОК.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • satal, попробуй откатись на старую версию.

    По шагово можно.и что это даст если апп работает только с 7 андроида?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • satal, попробуй откатись на старую версию.

    Скачал штук 10 разных версий, толку нету, интересно что кроме меня, никто с проблемой не отметился.

    у меня тоже андроид шестой и Лидл АПП пропал.телефон ещё работает,но придется видимо менять

  • у меня обновления не на автомате. И пока сам не обновлю - висит сообщение, но при этом продолжает работать. просто у меня андроид восьмой, из-за этого видать и работает дальше, хз.

  • Скачал штук 10 разных версий, толку нету, интересно что кроме меня, никто с проблемой не отметился.

    у меня тоже андроид шестой и Лидл АПП пропал.телефон ещё работает,но придется видимо менять

    А ручками ни как не загнать новую версию?


    Я тут с таб с3 эксперементирую и видел прошивки для установки через один. Возможно что ори только та версия что и самсунг выпустил последнею. Но есть и не официальные

  • Ребята у меня тоже не работал в начале . ПРичиной было отключение куков в браузере . Но стоило мне активировать куки в браузере все заработало . А так выдавало ошибку при входе в аккаунт . App работает нормально сейчас .

  • у меня тоже андроид шестой и Лидл АПП пропал.телефон ещё работает,но придется видимо менять

    А ручками ни как не загнать новую версию?


    Я тут с таб с3 эксперементирую и видел прошивки для установки через один. Возможно что ори только та версия что и самсунг выпустил последнею. Но есть и не официальные

    а что можно седьмой или больше андроид загнать на шестерку?

  • А почему нет? Пишут что мржно. Самому ещё не приходилось, на планшете 9 установился после "сброса".

    Спроси у него:


    ... у меня на самсунге с4 стоит неофицальная андроид 11 ...

  • А почему нет? Пишут что мржно. Самому ещё не приходилось, на планшете 9 установился после "сброса".

    Спроси у него:


    ... у меня на самсунге с4 стоит неофицальная андроид 11 ...

    Это LineageOS на базе новых андроидов делают . Ставится

    на многие старые модели. Я ставил на свой самсунг s5 когда апп с банка перестал работать. Поставил, немного тормознуто, но апп от банка

    Не заработал. Ставил в прошлом году, на базе 10-го андроида. В итоге пришлось свой 5 летний самсунг флагман убрать в полку,

    Прошивки тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Инструкции тут на русском

    В принципе все по свински просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.