watsapp без смартфона

  • Если появились контакты. Нажимаешь на любой контакт и вверху справа два значка. Позвони на свой телефон по Whatsapp. и должен пройти вызов. Удачи.

  • Если появились контакты. Нажимаешь на любой контакт и вверху справа два значка. Позвони на свой телефон по Whatsapp. и должен пройти вызов. Удачи.

    Ещё раз- нет значков вверху справа.На втором лептопе тоже нет.

    Позвони на свой телефон по Whatsapp. -это как,с чужого телефона на мой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1. Откройте WhatsApp и нажмите на вертикальное меню из трех точек в правом верхнем углу. Во всплывающем списке параметров нажмите «Связанные устройства» .


    2. Если ваша учетная запись WhatsApp получила поддержку нескольких устройств, вы увидите здесь новую опцию «Бета-версия для нескольких устройств»

    . Нажмите на него и нажмите «Присоединиться к бета-версии», чтобы присоединиться к программе бета-тестирования WhatsApp для нескольких устройств.


    3. Теперь WhatsApp предупредит вас, что вам придется снова связать сопутствующие устройства. Нажмите «Продолжить»

    , чтобы подтвердить свое действие. Итак, вы успешно присоединились к бета-тестированию для нескольких устройств. Если вы передумаете, вы всегда можете вернуться на страницу настроек «Связанные устройства» и выйти из программы бета-тестирования для нескольких устройств.

    Теперь, когда вы подписались на бета-версию для нескольких устройств, пора связать ваши устройства. Для этого выполните следующие действия:

    1. Откройте экран «Связанные устройства» в WhatsApp на телефоне и откройте приложение WhatsApp Web или Desktop на своем ПК. Когда появится QR-код, нажмите «Связать устройство» на своем телефоне и отсканируйте QR-код на своем ПК или устройстве портала Facebook.


    Если это всё сделано ,то обязательно в правом верхнем углу появятся нужные значки и не обязательно что-бы кто-то тебе позвонил ,а обязательно пройти эту всю процедуру ,что я перечислил .

  • Да вот ещё ,обязательно надо вацап для Виндовс или для МАС скачать и проделать всё , что я указал и только тогда будет активно !

    УДАЧИ !

  • bozmann, делал я точь в точь как ты написал,но нет кнопок (нужных значков).Телефон айфон,может из за этого проблемма?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята,это всё я проделал и на хенди и на компе.На компе в вацапе показывает слева наверху BETA

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • bozmann, делал я точь в точь как ты написал,но нет кнопок (нужных значков).Телефон айфон,может из за этого проблемма?

    У меня тоже айфон и Mac mini ,а другой Виндовс и всё без проблем установилось .

    А ты точно скачал для Виндовс ,а то у меня тоже сначала так было ,Вацап из Расширения был установлен и значков тоже не было ,а потом качнул для МАС и для ВИНДОВС и всё появилось сразу и звонок сделал и видео звонок .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ак показывает при старте вацап на компе

    Отсюда сейчас скачал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2.2134.10.0

    до этого была версия 2.2133.1.0

    Всёравно нет заветных кнопок.Не суждено мне,печалько :beta:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо чтобы слева был чат/контакт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кликаешь на чат/контакт и видишь в правом углу сверху, кнопки :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня со вчерашнего вечера ни на компе ни на лапте не запускается. на обоих винда 10. на телефоне ни чего не менялось и оба активны и видно когда последний раз заходил в вацап. есть идеи?

  • у меня со вчерашнего вечера ни на компе ни на лапте не запускается. на обоих винда 10. на телефоне ни чего не менялось и оба активны и видно когда последний раз заходил в вацап. есть идеи?

    Установи по новой Whatapp


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у меня со вчерашнего вечера ни на компе ни на лапте не запускается. на обоих винда 10. на телефоне ни чего не менялось и оба активны и видно когда последний раз заходил в вацап. есть идеи?

    Сначала деинсталируй то, что есть. И по новой установи.

    У меня было также... и именно вчера.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: