watsapp без смартфона

  • сегодня заметил что в настройках можно включить бетаверсию, и использовать ватсап без телефона на 4 устройствах. все вроде работает.

  • сегодня заметил что в настройках можно включить бетаверсию, и использовать ватсап без телефона на 4 устройствах. все вроде работает.

    Хз как это работает. Зашёл вроде подтвердил что хочу привязать и дальше окно со сканером . У телеграмм в этом смысле намного удобнее сделано. Установил на любое устройство занёс номер и получил код , работает одновременно на трёх устройствах , не зависимо от того включено основное или нет

  • да везде нормально работает, но немцев не убедишь на другой месенджер перейти, а теперь поудобней будет.

    Я к примеру на планшет сейчас поставил , установил на него ватцап , что дальше делать ? Захожу , он просит номер ,задаю и в телефоне выходит что вы вышли и зашли на другом устройстве

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Добрый день , случайно наткнулся и заинтересовало и сразу воплотил в реальность и всё заработало при выключенном телефоне .

    Большое спасибо за эту инфу !

    Я правда уже давно пользуюсь на компе ватцапом ,но не бето версией и есть ещё вопрос который мне не понятен ,там пишется что можно и видео звонки делать ,но как ,что-то я камеры не нашёл ?

    Подскажите пожалуйста как это сделать ? Спасибо заранее .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Добрый день , случайно наткнулся и заинтересовало и сразу воплотил в реальность и всё заработало при выключенном телефоне .

    Большое спасибо за эту инфу !

    Я правда уже давно пользуюсь на компе ватцапом ,но не бето версией и есть ещё вопрос который мне не понятен ,там пишется что можно и видео звонки делать ,но как ,что-то я камеры не нашёл ?

    Подскажите пожалуйста как это сделать ? Спасибо заранее .

    Нажимаешь звонить и ватсэп сам камеру должен найти, один раз даётся согласие на цугриф на камеру и микрофон. Так у меня было.

  • Добрый день , случайно наткнулся и заинтересовало и сразу воплотил в реальность и всё заработало при выключенном телефоне .

    Большое спасибо за эту инфу !

    Я правда уже давно пользуюсь на компе ватцапом ,но не бето версией и есть ещё вопрос который мне не понятен ,там пишется что можно и видео звонки делать ,но как ,что-то я камеры не нашёл ?

    Подскажите пожалуйста как это сделать ? Спасибо заранее .

    Нажимаешь звонить и ватсэп сам камеру должен найти, один раз даётся согласие на цугриф на камеру и микрофон. Так у меня было.

    Спасибо ,но не только камеры пока нет ,но и с чего звонок сделать ,только микрофон для записи .

    Где что нажать нужно для звонка ?

  • Раз разобрался, так напиши как? На компьютере есть кнопка звонить и видео звонок, но они не активны. Как их активировали?

  • Я использую вацап в браузере и нет кнопки звонить и видео звонок.Может надо вацап для виндовс скачать и тогда будет активно?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я использую вацап в браузере и нет кнопки звонить и видео звонок.Может надо вацап для виндовс скачать и тогда будет активно?

    Вотссапп обновился где то уже с мес 3 назад и есть звонки на комп .

  • Понял как это срабатывает. С другого телефона позвонил к себе и кнопки стали активные.

    У меня этих кнопок вообще нет.Позвонил себе с другого так и не появились

    Вотссапп обновился где то уже с мес 3 назад и есть звонки на комп .

    обновил не так давно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нужно установить WhatsApp Desktop для Windows, и всё появиться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - этот скачал и установил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.