Амазон, куда писать

  • привет всем.

    В том году в апреле был куплен товар, который потихоньку приходит в негодность.

    Куда на амазон можно описать проблему и потребовать замену или возврат денег?

    Звонит не хочу

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • фотки им нафиг не нужны были.

    Написал в чат, сказали дефект

    Прислали этикетку .

    Дело сделано, пошёл пиво пить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот видишь. Все просто если у них покупал. Если через них тоже. А если у кого-то через них могут быть заморочки, но они быстро решаются.

    Я только там сейчас покупаю. Дороже чем ебай, но заморочек, если что, то меньше.

  • Мне тоже в чате понравилось, помогли быстро. Мне емеел нужен был видео показать, что не работает, потом поменяли на новый.

  • брал года 3 назад сыну самокат электрический на амазоне но продавец был другой , через год самокат накрылся медным тазом, мы конечно же стали писать продавцу а в ответ тишина ... написали на амазон они мол разбирайтесь с продавцом если в течении 2х недель не ответят пишите нам ... так и сделали написали снова амазону после двух недель молчания продавца ... на что амазон ответил высылайте на имя продавца самокат и скиньте нам сендугсферфольгунг ... сделали через 3 дня получили деньги ... так что амазон серьезные компания ... хоть они продают , хоть на их маркетплейсе :)

    Мне тоже в чате понравилось, помогли быстро. Мне емеел нужен был видео показать, что не работает, потом поменяли на новый.

    Андрюх , у меня чат ихний в закладках разруливают на ура :)

  • Сгорел сувид. Прошло почти два года. Покупал в декабре 19.

    Позвонил в амазон. Дали линк продавца.

    Позвонил продавцу. Сказали поменяют без проблем. Вышлют рюкзендешайн через амазон. Или должен послать обратно через амазон. Как то так. Точно не понял.

    Но в амазон ни чего не вижу. Может куда надо тыкнуть?

    Кто нибудь подскажет.


    Когда захожу на товар, то там ни чего нету типа ретура.

  • пиши в чат им там секунда делов всё разрулят ... скажу по своему опыту пока товар у тебя и ты не договорился с продавцом об отправке и не отправил его дело не сдвинется с места ... первым делом продавцу пиши если он не реагирует тогда пиши в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

  • Мне лучше позвонить. Писать вообще тяжко.

    Я звонил продавцу. Они не против поменять. А точнее это их предложение.

    Компания то не маленькая походу.

    Только вот с ретуршайном непонятки. Как я понял, сказали, что вышлют на амазон. Или типа этого. Не понял я конкретно.

    Вот и ломаю голову.

    Наверно еще раз позвоню завтра.

  • На амазон ничего не вышлют 100% Позвони на амазон и обоснуй ситуацию.

    Они скорее всего пришлют свой ретурешайин и выкинут твой товар в помойку. С продавцом тоже сами разрулят.


    В чат писать не рекомендую вообще, только звонить. Работники чата сидят в Индии, видимо им переводит автомат-переводчик Они только кнопки жмут с заготовленными текстами.