Outlook календарь синхронизировать с другим устройством

  • У меня есть следующие вопросы:


    - как синхронизировать календарь Outlook с мобильным устройством?

    Сгрузил Outlook в мобильный, но никак не могу занести туда свой календарь, хотя аккаунт тот же.

    - можно ли включить календарь в Outlook на одном аккаунте для просмотра на другом аккаунте (разные e-Mail?)

    Думаю, что скорее всего - нет. Но если всё же нет, то видимо возможен следующий вариант - синхронизация Outlook акаунта с Google календарём (даже если и не автоматическая, а ручками), а потом включение этого Google календаря в Outlook (другой аккаунт). Есть просто личный календарь на одном Outlook и хотелось бы на рабочей почте (другой аккаунт в Outlook) видеть свои личные термины.

    - как создать один календарь, который может использовать вся семья? Ну теоретически, хотя бы для того что бы этот календарь можно было включать всем, для понимания кто и где сейчас?

    Любым советам на эту тему буду рад.


    Заранее благодарен советам. Спасибо.

  • В Аутглюке есть функция Kalender freigeben. Задаешь Мыло кому фрай и работает.

    Спасибо. Но это только внутри одной организации (акаунт, фирма с занесёнными контактами). или на локальном устройстве.

    Если же нужно через разные устройства и абсолютно разнэ аккаунты, то возникает проблема. Возможно, что её и не решить вообще по простому. Поэтому я думал, что можно так же импортировать из Google Календарь через Интернет-линк в Outlook с синхронизацией, но ... как, пока к этому не пришёл.

    А вообще это только ответ на часть моего вопроса.

  • из моего Outlook есть опция "Auf WebDAV Server veröffentlichen", - я так понимаю есть возможность экспортировать (до 90 дней) куда-то в какое-то облако (или что-то подобное, что прилагается с Office 365). Далее можно экспериментировать, но я не знаю путь - сначала в Google календарь, а потом его в другой Outlook-акаунт, на другом устройстве?

    Дело в том, что мне приходится делить устройства (комп) - рабочий и личный. Речь идёт о двух разных устройствах, и разной почты (аккаунт). Поэтому так сложно получается. Это как к соседу в календарь заглянуть... -)) Единственная разница, - я сам в обоих устройствах допуск могу дать.

  • Я на своём Google Calender создал календарь, который раздал через приглашения жене и дочке - у каждой свой емайл на Google. Т. е. так работает семейный календарь. Все термины показываются другим цветом и в моем календаре и у дочки и жены. Надо единственно настроить, куда будут по умолчанию записываться свежесозданные термины - в общий или приватный календарь, чтобы постоянно не переставлять.


    Теперь Outlook. Есть возможность полной синхронизации Google и Outlоok календаря. т. е. все в одном. Но оно тебе надо? Я просто абонировал Google Calender в Outlook. Получил второй календарь, где весь Google. Вот по этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все было сделано.

  • Я на своём Google Calender создал календарь, который раздал через приглашения жене и дочке - у каждой свой емайл на Google. Т. е. так работает семейный календарь.

    аналогично, очень даже не плохо работает.


    Надо единственно настроить, куда будут по умолчанию записываться свежесозданные термины - в общий или приватный календарь, чтобы постоянно не переставлять.

    не подскажешь как и где, что-то не нашёл по быстрому?

    NULL

  • Блин, думал что помню где. А не помню. Сейчас найду.


    Похоже, что что-то поменялось в настройках. Раньше можно было на странице Google в календаре сказать, что он стандартный. Сейчас этой опции нет и на телефоне запоминается последний календарь, куда вносился термин. Так как я уже года четыре так работаю, то и не искал и не перестовлял никогда.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().