Autounfall . как поступить ?

  • А можно фотки по касательной?

    Какой там кёрперферлетцунг может быть по касательной?

    Можно консультацию попробовать найти. Если касательная, то адвокат может выйграти и можно гегенанцайге сделать за наговор.

    Тогда, если срастется все, то адвоката может и тетя оплатить.

    Это в теории. А на практике мы даже касательной не видели. Может там пол машины снесло.

  • Короче ввиду того что обошлась авария без "крови"

    то § 229 не преминили(отказали)

    Привет

    Мне сперва вот такой параграф предьявили.

    Наиду письмо,покажу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • А запрос точно от ментов? Обычно такие запросы пытаются сделать адвокаты противной стороны. Прощупывают возможности. Если так то сразу пошли их лесом.

    да от полицаев

  • А запрос точно от ментов? Обычно такие запросы пытаются сделать адвокаты противной стороны. Прощупывают возможности. Если так то сразу пошли их лесом.

    да от полицаев

    Странно. Им то зачем? У меня прокурор запрашивал. И только семейное. Потом высчитывается размер предполагаемого штрафа. Потом суд. А там как повезёт. Мне насчитали 400Е или 21 день тюрьмы. И выбирай. Адвокат оказался хреновым. Я выбрал в итоге 400Е.

  • да от полицаев

    Странно. Им то зачем? У меня прокурор запрашивал. И только семейное. Потом высчитывается размер предполагаемого штрафа. Потом суд. А там как повезёт. Мне насчитали 400Е или 21 день тюрьмы. И выбирай. Адвокат оказался хреновым. Я выбрал в итоге 400Е.

    а на какой стадии ты адвоката подключил?

  • Там такая ситуюёвна была... Она сама на велике в меня на свой красный свет заехала. Скорая, менты. Я понятно не линял. Сам первую перевязку сделал. Потом больничка. Сломала шейку бедра. Так ей и было 76. Я звонил, спрашивал. Она не подавала ничего на меня. Это прокурор делает автоматом. Ну я к адвокату. Немецкий толком не знал, нашел с русским языком.

    Ну коточе судья сказал, что вы находились в более защищённых условиях, должны были следить. Адвокат рыпаться не стал. Бабуля сказала что притензий не имеет. Весь штраф город получил. Это если в кратце.


    А адвоката подключил как письма пошли. Я сейчас не помню, но не долго.