Поставщик газа и бонусы за старого нового клиента

  • Пришло письмо что цена на газ с 1 декабря возрастает и как обычно я это делаю ,каждый год ухожу к другому ,что бы выиграть на бонусах . В этом году ситуация сложная ,цена у всех примерно одинаковая .но есть возможность опять же год выиграть на бонусе и как новый клиент . суть вопроса в том , что я хочу уйти в ту компанию в которой года 3-4 назад уже был клиентом . И вот задумался над вопросом ,а не получится ли так , что сейчас сменю поставщика ,а они потом откажутся платить премию сославшись на то , что я уже был ранее их клиентом .Кто сталкивался с такой ситуацией . Или всё таки прошло время и я буду новым клиентом .

  • Не. не сталкивался.

    Я воопще этим делом не занимаюсь.

    Придерживаюсь лозунга.

    Не был миллионером.нечего начинать.

    Просто вспомнилось фраза.была вроди такая при коммунизме.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., получишь ты свой бонус.

    Я в позапрошлом году был у Vattenfall (штром) и в этом году опять у них . Получил бонусы.

    Позвони они скажут точно.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., получишь ты свой бонус.

    Я в позапрошлом году был у Vattenfall (штром) и в этом году опять у них . Получил бонусы.

    Позвони они скажут точно.

    Vattenfal тоже есть в моём списке .


    Не. не сталкивался.

    Я воопще этим делом не занимаюсь.

    Придерживаюсь лозунга.

    Не был миллионером.нечего начинать.

    Просто вспомнилось фраза.была вроди такая при коммунизме.

    дело не в богатстве ,но 24 евро в месяц всё таки деньги и за год набегает .


    На крайняк можно на жену заключить договор. (если она есть)

    а куда от неё денешься ;)

  • А ты месячную плату подними например на 50 евро больше

    вот и будет тебе бонус в конце года при перерасчете

    так сказать Sparbuch И пофиг поднятие цен:tanz: они так и так поднимаются:crygirl:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А ты месячную плату подними например на 50 евро больше

    вот и будет тебе бонус в конце года при перерасчете

    так сказать Sparbuch И пофиг поднятие цен:tanz: они так и так поднимаются:crygirl:

    Это я бонус сам себе что ли платить должен. Нет уж фигушки им всем . Тоже думал уже про жену ,может точно на неё всё и пусть с её конты и снимают

  • Перед тем как сменить поставщика,ты должен позвонить и сказать ,типа хочу к вам,какие условия будут и LeistungИ пусть озвучат.(кстати новый поставщик все за тебя и сделает,типа отказ от предыдущего)

    У меня было такое ,давно правда,была у Eprimo,сменили квартиру,а там только RWE и других поставщиков не разрешали.,потом перешли в дом и я опять взяла Eprimo с бонусами.

  • Я бы пока немного повременил. Если "Зелёные" к власти придут-будет жопа всем. Цены растут из за повышения Mineralsteuer и CO2-Preise. А так как цены на Газ полностью зависят от цен на Нефть - цены будут расти. Поэтому Путин и Россия здесь не причём. Preiskopplung-выдумка Европейских умников. Теперь страдают все. Скоро будут искать пути изменения этого принципа ценоизменению. (Я так думаю!). Так, что я буду ждать выборов. Хотя цены будут рости по любому,даже без смены власти.Вопрос только :как быстро и как высоко.

  • Перед тем как сменить поставщика,ты должен позвонить и сказать ,типа хочу к вам,какие условия будут и LeistungИ пусть озвучат.(кстати новый поставщик все за тебя и сделает,типа отказ от предыдущего)

    У меня было такое ,давно правда,была у Eprimo,сменили квартиру,а там только RWE и других поставщиков не разрешали.,потом перешли в дом и я опять взяла Eprimo с бонусами.

    я всё делаю через чек24 уже много лет , там все условия тарифа прописаны и они сами и кундигуют меня . всё автоматом без звонков и лишней писанины ,пару минут и ты в другой компании

  • Перед тем как сменить поставщика,ты должен позвонить и сказать ,типа хочу к вам,какие условия будут и LeistungИ пусть озвучат.(кстати новый поставщик все за тебя и сделает,типа отказ от предыдущего)

    У меня было такое ,давно правда,была у Eprimo,сменили квартиру,а там только RWE и других поставщиков не разрешали.,потом перешли в дом и я опять взяла Eprimo с бонусами.

    я всё делаю через чек24 уже много лет , там все условия тарифа прописаны и они сами и кундигуют меня . всё автоматом без звонков и лишней писанины ,пару минут и ты в другой компании

    Тем более,тогда зачем столько вопросов ?

  • Просто нужно внимательно читать условия заключаемого договора и агб поставщика. Все ограничения там описаны


    До сих пор читал только ограничение, не быть их клиентом и клиентом их дочернего поставщика в течении последних 6 месяцев.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Просто нужно внимательно читать условия заключаемого договора и агб поставщика. Все ограничения там описаны


    До сих пор читал только ограничение, не быть их клиентом и клиентом их дочернего поставщика в течении последних 6 месяцев.

    Тогда как узнать gas.de чья дочка или кто её мама

  • Позвонить в Kartellamt спросить Маму или дочю:party:

    Чес-слово трудно сделать договор с местной Stadtwerke ?

    не создавать оппусные темы в тырнете?

  • Я бы пока немного повременил. Если "Зелёные" к власти придут-будет жопа всем. Цены растут из за повышения Mineralsteuer и CO2-Preise. А так как цены на Газ полностью зависят от цен на Нефть - цены будут расти. Поэтому Путин и Россия здесь не причём. Preiskopplung-выдумка Европейских умников. Теперь страдают все. Скоро будут искать пути изменения этого принципа ценоизменению. (Я так думаю!). Так, что я буду ждать выборов. Хотя цены будут рости по любому,даже без смены власти.Вопрос только :как быстро и как высоко.

    Цены на газ независят от цены на нефть