Электромотор и реальная мощность.

  • мясо помели минут 10 и посмотри показания. Что бы не отключать все электроприборы, перед включением мясорубки также засеки 10 мин, потом эти значения вычтешь.

    И что это даст? Как определить какая реальная мощность

    Будет реально потребляемая. Счетчика значения показывают kw/h, киловатт в час. . Например, без мясорубки , у тебя значение счетчика выросло на 0,1 единиц за 5 минут. Потом включим мясорубку и увидим что за тот же отрезок времени выросло на 0,3. Значит мясорубка потребила 0,3 - 0,1 kw за 5 мин, а за час умножим на 12.

    0,2 ×12 = 2,4 kw

  • а вот этой фигней если померять

    Сразу мощьность показывает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Будет реально потребляемая

    Ключевое слово: потребляемая. Но это не значит что это реальная мощность мотора. Для этого ему нужно максимально нагрузить мотор. Так, чтобы он остановился.

  • а вот этой фигней если померять

    Сразу мощьность показывает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У меня типа такой.

    Будет реально потребляемая

    Ключевое слово: потребляемая. Но это не значит что это реальная мощность мотора. Для этого ему нужно максимально нагрузить мотор. Так, чтобы он остановился.

    Нет возможности нагрузить.

    Я думал так расчитать можно. Я таблицу видел. Холостые обороты плюс 40-50 процентов.

    Поэтому и спросил

  • Останови ножи на несколько секунд и посмотри что покажет твоя приблуда.

    Деревяшкой заклинь. А насчет таблиц это даже не не приблизительно. Пальцем в небо.

  • Останови ножи на несколько секунд и посмотри что покажет твоя приблуда.

    Деревяшкой заклинь. А насчет таблиц это даже не не приблизительно. Пальцем в небо.

    А чтобы померить напряжение сети в доме/квартире, просто соедини два провода из розетки :)))
    Шутка юмора (не делайте так, иначе убъёт током)

  • Останови ножи на несколько секунд и посмотри что покажет твоя приблуда.

    Останови ножи на несколько секунд и посмотри что покажет твоя приблуда.

    Деревяшкой заклинь. А насчет таблиц это даже не не приблизительно. Пальцем в небо.

    А чтобы померить напряжение сети в доме/квартире, просто соедини два провода из розетки :)))
    Шутка юмора (не делайте так, иначе убъёт

    Ну я то не шутил. На то и дается пиковая мощность, что бы ,если например попадет косточка, или жила какая, сразу не крякнул мотор от перегрева и последующего кз. Несколько секунд , останавливаем ножи, до включения.Не сгорит за 5 сек

  • Думаю у производителя этого куттера есть документация на свой продукт. И врятли получитца обвенить BMW что там не 200ps.

    Бросаеш 2кг мяса, крутиш. Делает эмульсию без комочков. Набиваеш в кишочки и радуешься. Понимаю почти 400 евро отдать и быть не совсем довольным аппаратом. По кулансу в течении недели двух можно назад отправить.

  • Думаю у производителя этого куттера есть документация на свой продукт. И врятли получитца обвенить BMW что там не 200ps.

    Бросаеш 2кг мяса, крутиш. Делает эмульсию без комочков. Набиваеш в кишочки и радуешься. Понимаю почти 400 евро отдать и быть не совсем довольным аппаратом. По кулансу в течении недели двух можно назад отправить.

    Хорошее замечание. Но мне аппарат понравился. Фото видел. Оставь себе, и не парься.

  • Я тоже думаю оставить. В принципе и цена не дорогая по сравнению даже той же ебейки.

    Я просто хотел пару евро содрать за вранье.

    Я понимал изначально, что 1,8 там и не пахнет. Просто мотор туда не поместится.

    Это я сужу по прочитанному на форуме емколбаски. Там есть один профи.

    Да даже не один. Там многие писали об этом.

  • а вот этой фигней если померять

    Сразу мощьность показывает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    обзаведись такой фигней

    Пригодится в хозяйстве

    И показывает точно

    А расчёты это для Пифагора

    Или поменяй счётчик в доме на ISKRA с такими тоже можно считывать все что хочешь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!