check24 как изменить настройки

  • Такая проблема . Хочу поменять поставщика газа и захожу в gasvergleich и он мне тупо выдаёт список из 10 поставщиков и потом я могу только зайти к какому то из поставщиков и сравнить только его тарифы . einstellungen я не могу поменять ,оно всё фиксировано и не даёт мне их изменить . Не могу найти где и как разблокировать , что бы было как раньше , что бы мне выдавало весь список и я мог сам выбирать ,а не из этих 10 .Скрины сделал . Просто бесит почему они решили за меня и не дают мне поменять настройки .Уже всё перепробовал ,как стать свободным человеком в выборе ,без принудительных рекомендаций чек24

  • ради интереса попробовал у себя

    Зашёл под своими данными и могу менять фильтры как хочу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слева дави на "individuell" и устанавливай как хочиш.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слева дави на "individuell" и устанавливай как хочиш.

    Не поверишь ,нажимал до этого и ни чего не происходило ,зашёл по твоей ссылке и всё открылось . Ну не понимаю как так ,жал я этот индивидуеле и он тоже не был активен

    Сейчас опять открыл чек24 под своим логином и опять это индивидуеле не активно ,захожу по твоей ссылке можно менять поиск . Объясни почему так ,не может же такое быть ,

  • может быть попробовать кукис удалить в броузере

    По логике что это должно поменять . Я же через тот же браузер захожу .Где смысл ? чем его ссылка отличается от того что я туда же захожу . Хочу понять почему так

  • это я специально, только для тебя разблокировал эту функцию. :S

    Прикольно . Сегодня попробую с другого браузера зайти . Похоже точно лиса мозг парит . Что то надоела она мне с её проблемами . Почистил куки и всё равно та же хрень

  • Наверное . Компьютер новый купил ,надо видно туда переезжать . Просто там 10 стоит и она мне не нравится . Привык к 7 . И у детей обоих 10 стоят и когда что то просят помочь прямо 10 бесит .