Кулачные бои

  • Есть ли у кого интерес органищовать лигу кулачного боя. По примеру хардкора тоопдога или махача.

    Если женщины это могут, то парни то смогут??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Есть много способов зарабатывать деньги, мордобой это один из них и не самый культурный.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не, ну будет премия. Я списывался с Даней. Но мне кажется не он сам ответил.Но нормвльно как в топдоге 300 - 500 евро за бой.


    я ж говорю, пацанов дерзких можно найти, просто эти пацаеымна сайт не зазодят, и наша задача их просто найти. Есть уже пара парней, мой сын 19 лет вес примерно 78 кг. И два его друга, вчера подписались. Я не хочу светить имя, но если кто серьезно, то сможем и микстмаркт подключить, я так думаю..ну типа насчет денег. Телефон дам в приват, звоните


    што бы раскрутить лигу я сам вышел бы, даже думаю открывание возрастными мужиками даже несет некий экзальт😀


    Редактирую, мне 51 год.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не цитируй предыдущий пост если отвечаешь сразу . Не строчи сообщения подряд а редактируй их ,сейчас объединю твои три поста ,в дальнейшем буду оставлять только первый пост последующие написанные подряд будут уходить в корзину.

  • Может люди думают кулачный бой это травмопасно? Думаю нет, вероятность сечки брови высока, но это не так страшно, ккогда тебя настигнет удар в перчатке в 31 унции и по голове. Попробуйте( не дай бог, не нужно) вложить в руку кусок свинца в 30 унций, унция это 30 грамм и ё.... кого то в голову. Это страшенее сечки на брови или даже сломанного носа

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не цитируй предыдущий пост если отвечаешь сразу . Не строчи сообщения подряд а редактируй их ,сейчас объединю твои три поста ,в дальнейшем буду оставлять только первый пост последующие написанные подряд будут уходить в корзину.

    Ок.

  • Мат убрал в следующий раз перед тем как материться читай пункт 3.5 правил этого форума:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можешь тогда подсказать, как культурно?

    Какой ты смешной. Про театр слышал? Там талант нужен а это не всем дано.

    Есть Куча нормальных профессий, где не надо бить в морду и причинять сопернику физическую боль.


    Так же достаточно зрелищных видов спорта, где после игры/боя не вынуждены спортсмены две недели "зализывать" раны.

    Кроме того в травматических видах спорта (если это вообще спорт) как "кулачный бой", есть много спортсменов, которые просто не дойдя до каких-либо спортивных высот, вынуждены по причине травм заканчивать заниматься. Про них не пишут в газетах и не показывают в ТВ.

    Помимо этого спортсмены боксеры склонны к правонарушениям в быту. И не редко имеют проблемы с полицией.


    Может наши политики в бундестаге культурно зарабатыаают?


    Шустро ты тему в политику превратить решил.



    Но нормвльно как в топдоге 300 - 500 евро за бой.

    Спортсмен тренеруется несколько лет, потом готовится недели 3-4 к бою. Выходит на ринг, получает по морде и имеет нa выходе 500евро.

    Это сколько будет , если эту оплату по часам распределить?

    Скорее меньше чем Mindeslohn.

    Странная бизнесмодель.:wissenschaftler:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Спортсмен готовится всю свою жизнь, для себя. Бесплатно. Он неипрофессионалл.И вдруг предложили подраться за 500 евро. И что, помешают в бюджете? Вы хотя бы знаете как зарождается кулачка, и даже спортсмены Лобов!!!@ Чемпион мира, против Беринчика закатили зарубу не за деньги, а просто удовольствия ради

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Лично я просто без денег бы подрался. Ну ради может адреналина. И я думаю неивсе такие как вв, которыеимеряют на деньги

    Лобова жалко. Просто капец. Мое второе редактирование. Я топил за лобова, ну посмотрите и скажите сами. Это офигенный бой, без бабок, просто для себя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Franzus52 ().

  • И не забываем, что если не подпольно, то еще скорая и прочие службы должы быть оповещены, страховка, менты. Все не просто.

    А подраться и просто так можно. Главное слинять вовремя.

    Я уже писал, что 1-го января в 11:00 какие-то "Чурки" покурить попросили. Отбился. Но чтобы на свою жопу проблем не искать полицию не вызывал. Слинял, запрыгнул в поезд и домой.

  • Ну ты вроде адекватен. Насчет чурок, , как мою жену столкнули на дорогу молодые арабы, не уступив ей дорогу толпой. Это был кирдык.Шла женщина по тротуару, навстречу пять шесть арабчат, гогочут, веселые и даже не видят женщину ... я конечно потом прошелся по улице...

    И второе.. ты посмотрел видео которое я вылржил? Просто интересно

  • Нет. Видео не смотрел. Нет интереса. Просто высказал мнение. Кто-то будет не согласен и это нормально.


    А жену жаль. В том что оказалась не там и не в то время.

    Беспредельничают. И накакать им на все законы и прочее. Включат "Я твоя не понимай" и все.

  • Спортсмен готовится всю свою жизнь, для себя. Бесплатно. Он неипрофессионалл.И вдруг предложили подраться за 500 евро. И что, помешают в бюджете?

    Каждый сам опрделяет, по какой цене ему в таком бою могут сломать нос, ухо или наградить сотрясением мозга.

    Если бы мой сын, очень сильно пожелал подраться так за 500евро, я бы ему 500 так дал, что бы он не занимался фуйней и элементарно не рисковал здоровьем.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ты боец, боксер, кулачник яего ты в этой тебе потриял?

    а ты сам то кем из выше названых будешь?

    я эту тему открыл. Хочу видкеть тут соратников, а не критиков. Если тебе неинтересна тема открытия гильдии, то просто пройди мимо. Кто я такой. Тебе интерксно и что ты ответишь?


    Алмил. Обращаюсь как к модератору. Просьба, убрать звездоболов из темы. Это же моя тема, твои правила. Будь честным.

  • Цитата

    Лично я просто без денег бы подрался. Ну ради может адреналина. И я думаю неивсе такие как вв, которыеимеряют на деньги

    Идёшь ночью в бар(скоро дискотеки откроют, там ещё проще), выберешь оппонента, трогаешь его мадам за зад и вуаля. На хрена столько телодвижений с организацией, за бесплатно?

  • а ты сам то кем из выше названых будешь?

    я эту тему открыл. Хочу видкеть тут соратников, а не критиков. Если тебе неинтересна тема открытия гильдии, то просто пройди мимо. Кто я такой. Тебе интерксно и что ты ответишь?

    Ну ты другим написал, что они не бойцы не боксёры не из кулачки, вот мне и интересно, к кому ты себя из тобой названых категорий позиционируешь.