Зелёная энергетика.

  • Ну чтож выборы прошли,левозелёные пришли к власти и естественно ещё больше внимания и телодвижений политиков бодет обращено

    на так называемую климатическую политику и связанную с ней зелёную энергетику. Посмотрим на что обратят в первую очередь внимание

    немецкие политики после образования коолиции,а пока к вашему вниманию и на обсуждение выставлю пару роликов,обьясняющих

    почему климатическая политика и зелёная энергетика очередной лохатрон и развод всего мирового населения на бабки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • UN-Klimakonferenz in Glasgow

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Кто то сомневался за чей счёт будут бороться с изменением климата

  • с одной стороны да, но с другой стороны когда то этому безумию должен был наступить конец.

    Леса вырубают и жгут на уголь, пластик в океан, уничтожение флоры и фауны ...


    Первый шаг мог быть остановка производства мусора в Китае.

    Нам не нужны эти их УСБ-Кабеля где 9 из 10 не работают или работают ровно один месяц. (Это только как пример)

    Нужно строже спрашивать с производителя, вещь должна работать 10 и больше лет. Детали должны быть заменяемы, а не так что один диод сгорел и весь телевизор в мусор. И не надо говорить , что это остановит заводы. На этом наживаются единицы, а народ по факту от этого ничего не имеет.

    Все эти браконьеры, которые уничтожают фауну ради наживы , а не ради пропитания , должны растреливаться.

  • с одной стороны да, но с другой стороны когда то этому безумию должен был наступить конец.

    Леса вырубают и жгут на уголь, пластик в океан, уничтожение флоры и фауны ...

    В этой теме рассматривается вопрос всемирного потепления,а не всемирного загрязнения,это две разные проблемы,просто как то принято всё валить в одну кучу...

  • Ты отрицаешь влияние человека на глобальное потепление? Или отрицаешь влияние потепления на катаклизмы?

    ДА!

    Ты путаешь экологию с другими вещами... Произошел пук на солнце и последствия мегоглобальны, взровалась звезда в совседней галактике - отзыв получает наша солнечная система, изминился ход земли, произшел взрыв вулкана - огромные последствия... Приводить еще примеры ?... Кажись спорили на эту тему несколько лет назад..

    Глобальные потепеления и похолодания были неоднократно еще до людей...

  • ОК

    То есть вы считаете всё само собой рассосётся? Так было и будет, ничего не изменить, конец света неизбежен?

    Какие то думки у вас уже должны быть, когда дожди пол города смывают и белые медведи по городам шастают, потому что льды на полюсе растаяли.

  • Да - мы все умрем или эволиционируем. И мы не сможем НИЧЕГО изменить.

    Иначе куда пропали неондертальцы например? Диназавры?

    На бeлых медведей мне насрать, вымрут ну хрен с ними, это их проблемы, птицу Додо мне намного жальче...

  • На бeлых медведей мне насрать, вымрут ну хрен с ними,

    вымирают не только белые медведи, а вместе с ними целые экосистемы.


    Цитата


    Да - мы все умрем или эволиционируем. И мы не сможем НИЧЕГО изменить.

    да, наверное так разделятся люди, проживая оставшийся им небольшой отрезок времени.

    Одни будут пробовать что то именить и отдалить (предотвратить?) конец, а другие сразу смиряться с неизбежным.

    Наверное потому что это и есть суть человека.

    Или он борец или он жертва.

  • Конечно нужно менять в первую очередь топливо на более альтернативное, чем углеводороды, но это нужно делать с умом.

    Ну не получается, и это уже видно, заменить всё на возобновляемые источники типа солнечных батарей и ветродувов. Обломались, не получается. Значит нужно искать что то другое. Хотя бы та же атомная энергетика, или сделать нажим на водородное топливо.

    Они же своими лозунгами, что через десять лет откажутся от угля, газа и ДВС совсем не дружат с мозгами. Десять лет быстро пройдут,вот только там же и останемся. имхо.

  • А разве ненадо?:/

    Ты же написал нужно менять,я думал ты знаешь почему надо,а у тебя как всегда ,троллинг:hust:

    Почему тролинг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Или у тебя другие сведения?

    Или "на наш век хватит, а там хоть трава не расти"?

  • Не открывается твой аргумент

  • Это скриншот. Вся информация и так видна.:hust:

  • Ну не знаю.

    Может браузер у тебя какой-то не такой.

    Я запостил скриншот через движок форума. Без всяких радикалов.


    В кратце: нефти осталось на 53 года. Газа на 60 лет.

    Что будем делать потом?