Krankenschein, Schnelltests, Winterreifen – das ist neu im Oktober

• Цитата

Schluss mit kostenlosen Schnelltests, mehr Optionen bei Flugreisen, höhere Kosten für Gaskunden: Auch im Oktober warten wieder einige Neuerungen auf Verbraucher. Wir geben Ihnen einen Überblick.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не совсем понял про зимнею резину. Пфлихт с Октября или .....

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Да как обычно, от О до О, но это только приблизительно, так как резина просто должна, если не хочешь иметь проблемы со страховкой в случае чего, соответствовать погоде, как всегда зима приходит неожиданно :pfeifen:

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

• Я лично не могу въехать, контракты на поставку газа в 200 баксов так и остались без изменений а цену на газ, подняли конечному потребителю до 1000. Кто, где тогда опять спекулирует?

Ок, потребление газа выросло,но не настолько же как до короны, ведь кубометры то принципе те же качаются. Или действительно эти умалишённые с Брюсселя сами себе яму вырыли.

На месте Газпрома я считаю будет большой глупостью наращивать поставки газа в Европу чтобы сбить цену, много всё равно не заработает а вот лучше ему сосредоточится на доводке ,,Северного потока"

Вот тебе и энергетическая безопасность. Это ж надо быть полностью наголову отшибленным чтоб орать за отказ газа тогда как в реальности той же Германии в лучшем случае понадобится минимум 20 лет на замену газа альтернативными источниками.

• Я не финансист,прсто так это вижу.

Когда началась Пандемия я в своем кругу Родственников да и знакомых говорил,что это ничто иное как попытка убрать огромный денежный пузырь,не верили.Еще в 2008 году говорили ,что будет еще кризис страшнее этого.Как поднимается Экономика?Либо война либо пандемия.

Как в том Анектоде, сидят Ельцин и Клинтон.Ельцин говорит Билл у меня закончились деньги,что делать?Клинтон-найди себе Страну,разбомби её а потом восстанови.

Воевать никто небудет,понимают, живых не останется,посему выбрали второй путь.

ИМХО.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Безвреден кто в гневе кричит.Бойся того, кто в гневе молчит.

• все под шумок подняли цены

куда не кинься всё подоржало.

все спихивают на корону.

проблема в том что после короны цены не станут ниже, а может быть ещё и выше

За то теперь знаешь , как отжим устроен )))

• Инкассо поприжали..

Neues Inkasso-Recht

Wer Post vom Inkassobüro bekommt, weil er Rechnungen nicht bezahlt hat, musste bisher mit hohen Kosten rechnen. Ab dem 1. Oktober ist das anders: Dann gilt ein neues Inkasso-Recht, das die Gebühren deckelt. Laut der Verbraucherzentrale NRW werden dadurch zum Beispiel bei einer Forderung von 500 Euro künftig in der Regel nur noch knapp 53 Euro an Inkassokosten fällig.

• С сегодняшнего дня в Rheinland Pfalz для тех кто не привит, если должны будут идти на карантин то он будет не оплачиваемым , но если не привитый заболел короной, то в этом случае больничный оплачивается.

• Моей сестре внуки из садика подарили корону. Она привита модерной, корона протекает в лёгкой форме. Сидит дома на карантине.

Супруг её тоже привит, работает спокойно, он парень крепкий, наверное вирусы от него просто отскакивают и он совершенно не опасен для окружающих...

• a привитые тоже должны будут идти на карантин?

Но за деньги будут сидеть дома . Это такая форма давления . Германия же демократия , не захочешь заставим не привит значит семья без денег сидит

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• a привитые тоже должны будут идти на карантин?

если сами не болеют то не надо на карантин, к примеру: были в контакте с больным и тест негативный то не надо на карантин.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Смысл в привике которая не защищает? Да ещё и есть риск ласты склеить.

Я и так дастаточно плачу и государству и кассам всевозможным

Моя Мама работает в pflege так вот пациенты нет нет да и уходят в мир иной после вакцинации