Навашвили

• Bronin

Вы свое мнение скажите, как вам Мишико?

Наверное нравится, как смачно галстук жует?

Цитата

Оказывается, Саакашвили не равнодушен к галстукам с детства, а привычка жевать этот предмет гардероба появилась в пионерлагере "Артек"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

У Мишико нет шансов на престол

Цитата

Правящая партия «Грузинская мечта–Демократическая Грузия» лидирует на выборах в местный парламент. Она имеет в своем активе 47,6 процента голосов. Об этом в субботу, 2 октября, сообщает телекомпания «Имед

На втором месте находится партия, созданная экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили. «Единое национальное движение» (ЕНД) набирает 27,1 процента голосов.

Но все таки скажу , Мишико еще тот провокатор.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

• Навашлвили в фейсбуке сообщил

Цитата

...письме, которое 2 октября обнародовал в Facebook глава телеканала Mtavari Arkhi Ника Гварамия

В своем письме Саакашвили отметил, что ожидал своего ареста. Он считает, что подвергается уголовному преследованию якобы по «заказу» президента России Владимира Путина.

Цитата

...письме, которое 2 октября обнародовал в Facebook глава телеканала Mtavari Arkhi Ника Гварамия

В своем письме Саакашвили отметил, что ожидал своего ареста. Он считает, что подвергается уголовному преследованию якобы по «заказу» президента России Владимира Путина.

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

Цитата

Соросята все поют в одном хоре. Да и сюжет у всех однозначный. Мишико так же как его однопалчанин Навальный на нары и тут же оздоровительное голодание. Выгодно в политических целях и полезно для здоровья. После гламурных оргий и пьянок необходимо здоровье поправить.

• По рейтингу на 51 месте.

Андрюха не смеши, все "грузины" чухнули в постсоветское пространство.

Вот так и поборол, ну ещё стеклянное здание полиции построил. Много можно что приписать Мишико, но увы и ах.

Посмотри любимчика либералов Варламова, там есть и про взятки.

• Саакашвили памятник надо ставить при жизни, за то что он сделал для Грузии.

Уверен, его в книгах по истории будут изучать, но должно пройти время.

Я ошибался, оказывается и для тебя есть хорошие новости, теперь спать ложись, выспись, сил для борьбы набери.

Я ошибался, оказывается и для тебя есть хорошие новости, теперь спать ложись, выспись, сил для борьбы набери.

И Опять я чуть не ошибся, не ложись спать, а лучше садись и пиши книгу, народ хочет уже учиться как лучше жить на Руси.

И Опять я чуть не ошибся, не ложись спать, а лучше садись и пиши книгу, народ хочет уже учиться как лучше жить на Руси.

Книги читай, тогда и ошибаться будешь меньше да и кругозор будет получше, а так биология седьмой класс.