innerorts flächendeckend Tempo 30 testen

• эти долбоящеры не способны просчитать на 2 шага вперёд. Если везде будет ограничение 30, то зачем мне ездить по основным улицам, буду ездить по внутриквартальным, так короче. В Нюрнберге последние лет 8 многие нормальные дороги, которые были построены для ограничения 50, перевели в 30. А потом удивились, а что это народ по дворам рысачит. И никакой на них управы нет.

• Насчёт выхлопов, больше или меньше будет не могу сказать т.к не вникал в эту тему.

У нас поставили в центре 30. И скажу как водитель автоматика и с ручкой. С автоматиком, кроме как непривычно так медленно ездить, проблем нет. С ручкой не могу выбрать скорость между второй и третьей, Двигатель дёргает или на повышенных оборотах постояно. На третьей скорости чахнет и требует поддать газу до примерно 40кмч.

Вот именно, для четвёртой передачи сликом мало оборотов для 40ка а для третьей много. Вот и получается что повысили выброс...

• ребят так это не для того чтоб на какой то передаче ездили вас хотят на лисапед и бус посадить.

так это уже давно известно, только это сути не меняет. К сожалению.. Те кто инвестировал деньги в эти электропакеты, хотят побыстрее их назад оТбить.