JBL Flip Bluetooth-Lautsprecher Soundbox

  • Скоро у дочери день рождение и она просит JBL Flip Bluetooth-Lautsprecher Soundbox . Я вообще не в теме про эту колонку ,почитал в интернете что есть уже 5 поколение .

    смотрел смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но ей не обязательно с защитой от воды . Я так подумал что может и другие фирмы производят по качеству не хуже тоже рассматривать буду .И конечно не обязательно 5 поколения .

    Надо как бы быстрей заказывать ,до дня рождения осталось немного Цена вопроса максимум 140 Евро

    Помогите выбрать пожалуйста желательно ебей ,амацон или ещё где но что бы доставка была побыстрей

  • Jbl по любому рулит , альтернативы дешевле не стоят , поэтому молодёжь в основном их и юзает. А остальное дешёвая потделка , хотя наверное можно что то найти но пока найдёшь то больше денег и времени потратишь. У сына jbl а я себе blaupunkt взял за 25 , они рядом не стояли по звучанию , но мне для птиц , а музыку на bose слушаю .

  • В твой бюджет можешь взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    У меня был Flip (подарил сыну), себе взяли JBL Charge, звук получше и аккум мощнее. Если постоянно пользоваться, то не так часто придётся заряжать аккум, кроме того есть выход на зарядку телефона, дополнительная приятность.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я имею Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. раньше был jbl charge 2. звучание у soundcore лучше. посмотри сравнения на YouTube.

  • я бы flip модель не брал...

    посмотри в сторону "JBL Charge Essential" или "Charge 5". обои wasserfest.

    для себя, при выборе бокса, сравнивал эти два бокса - включил одну и туже песню на одном и потом на другом.

    разнизы вообще не было. позвал продавца, говорю в чём разница между ними?

    Продавец говорит на Charge 5 могут паралельно 3-4 чела подключится. а на Charge Essential "только" два.

    По размеру и по аку оба одинаковые.

    Разница в цене была (летом) почти 80€. 99€ стоил тогда Charge Essential и 179€ Charge 5

  • У меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слушает в основном дочка.Брал больше года назад за 11000 payback пунктов в перерасчёте на евро 110.

    Звук отличный играет громко, можно подсойденять несколько колонок вместе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • JBL Charge 150 евро минимум .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    JBL Charge 4 от 130 евро можно взять, в зависимости от цвета, см. ссылку в моём посте выше.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • JBL Charge 150 евро минимум .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    JBL Charge 4 от 130 евро можно взять, в зависимости от цвета, см. ссылку в моём посте выше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а что за контора такая .первый раз слышу про такую . Даже адреса нет ,только телефон. Подозрительно однако

  • Если не хочешь рисковать (хотя есть пейпел в этой прайсцилле), то можешь брать в Галаксусе. Контора серьёзная, на этой неделе у них купил на комп несколько деталей, высылают в тот же день, если утром заказал, ну на пару-тройку евро дороже твоего бюджета. И дают ещё гутшайн на 10 евро на следующую покупку от 100 евро. Я за неделю так со скидкой три раза заказывал, только пришлось новые аккаунты открывать, гутшайн на одном акке работает только 1 раз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Лови. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если рядом есть, то и забрать можно.

    У нас есть и 4 и 5 JBL.

    Альтернатива им, по звуку, или SONOS или BOSE . Моё мнение.

    Перед новым годом можно было взять за 70-90 € эти модели.

    Может в этом году опять будут.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Bose , получше будет чем JBL, но если дочь хочет конкретную модель, то выбирать я бы не стал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • euronics.de есть у нас но как я знаю это дорогой магазин .Завтра после работы заеду и посмотрю что есть у них


    Bose , получше будет чем JBL, но если дочь хочет конкретную модель, то выбирать я бы не стал.

    она сама не знает про модели ,просто есть такой у сына и ей стало надо такой же . Но в музыки конечно она разбирается , сама играет на кейборд .мы ей покупали полу профессиональный .У сына кстати 3 модель но работает супер

  • Если через фирму где работаешь есть benefits corporate, то там 20% на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Цена смотря какой цвет выберите


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • JBL Charge 5

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    заказал эту

    Спасибо отдельное пользователю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он подарил купон на 20% скидку и вышло 135,20

  • JBL Boombox 2 рулит! 8o Вот вам для сравнения Бумбокс 2 а снизу эта маленькая штучка - это JBL Charge 4.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Нет, на самом деле Бумбокс звучит лучше, чем Charge 4, но естесственно не в три раза лучше, а стоит в три раза дороже. Потом, он довольно громоздкий, весит шесть килограмм (аккумы на 24 часа звучания!) и что меня добило - он не коннектится в стерео-модусе и в пати-модусе с Charge 4, а только с Charge 5!


    Charge 4 я очень доволен. Купил его года три назад назад за 110 или 120 Евро, не помню уже, и до сих пор он в моих глазах всё ещё непобедим. Тогда были дискуссии, покупать Charge 3 или всё таки Charge 4, потому что Charge 3 ещё был стерео, а начиная с Charge 4 эти боксы стали моно, но я подумал и купил Charge 4 из за лучшего звучания чисто по ТТХ, а стереобаза у него от силы 10-15 сантиметров поэтому разницы моно, или стерео практически не слышно. Так и оказалось, за всё время пользования я ни разу ещё не подумал "эх, жаль что он не стерео". Если очень хочется, можно подключить второй и они вдвоём сыграют офигенное стерео, если их разнести на пару метров и создать стерео-базу. Charge 5 - это с моей точки зренеия просто уход за модельным рядом. Harman его сделали очевидно чуть дешевле в производстве, красивее, хуже в басах и совместимым только с новыми моделями в стерео-модусе и в пати-модусе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Мой племяш считает что JBL не достойны, а достойны только Ultimate Ears UE, например Megaboom, но это как религия. С моей точки зрения они плюс-минус равны, но Charge может ещё и телефоны заряжать.


    Кстати, в последнее время подумываю, а не собрать ли мне самому бумбокс в красивом деревянном ящике с нормальными динамиками 100-140 мм, в фазоинверторном оформлении, ну или с пассивным излучателем. На TPA3116D2, есть готовые усилки на алике и на иБее в исполнении 2.0, 2.1 и уже с Bluetooth. Должно получиться по качеству звука получше любого покупного бумбокса. Но наверное не совсем компактно, литров восемь яшик понадобится минимум, даже больше, с аккумуляторами и всеми прочими прибудами... :/

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • так болавство,

    шумелка современная для молодежи

    ни верхов ,ни басов!

    стерео усилок и две колонки с тремя димамиками

    ну вы поняли:walklike:

    п.с.

    Charge 4 тоже имею, так для фона.

    а вот когда хочется для души послушать , тока стерео и тока старые колонки раритет 1977 года!

    вот тема про мои колонки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    имхо

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • В евроникс можно торговаться,я у них покупал SONOS,у них цена была 420 евро,я в идеало нашёл за 380,показал продавцу он пошёл спросил и продал мне за 380

  • Charge 4 тоже имею, так для фона.

    а вот когда хочется для души послушать , тока стерео и тока старые колонки раритет 1979 года!

    Не стоит сравнивать несравнимое, например палатку с каменным домом. И у того и у другого есть преимущества, но одно другое не заменит ;)

  • Друзья , разрешите мне тоже проконсультироваться в темке ...

    вот такое бы меня очень устроило :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но зараза в германии товара нет ...

    На JBL PartyBox 100 по моему , денег не хочу отдавать ...

    колонка нужна для детских занятий на духовых инструментах ...

    труба , саксофон и т.д.. то есть она играет аккомпанимент , а человек в живую на инструменте ... микрофон не обязателен ...

    желательно Акку встроенное , так как иногда детишки играют на Weinachten Marktplatz ...

    можно конечно и что то более переносное типа BoomBox ... но денег столько не хочется тратить ...

    что порекомендуете ? в пределах 100-150 евро ...

    ищется неплохой переносной заменитель BoomBox ... что пользуется спросом в Германии ?