Очки для плавания

  • подскажите какие купить очки для плавания, нужны практичные и по возможности не очень дорогие. Решил немного поплавать, а вот без очков не очень удобно.

  • В декатлон зайди, там на все виды плавания и уровни есть. Стоят недорого совсем. Меряй хорошо, чтобы прилегали к глазницам плотно и держались. Иногда фoрма не подходит и вода будет просачиваться, чтo ведет к срыву тренировки.

  • В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плаваю несколько лет цена качество превосходны

  • у меня дети ходят на плавание им только ARENA COBRA нужна про другие даже слушать не хотят

    Цена у них тоже мама не горюй. Ты где их покупаешь?

    Меряй обязательно, от производителя мало что зависит. Мне арена не подошла совсем, вода за 25 метров заполняла очки полностью. Адидасы тоже не пошли. А вот Speedo отлично сели.

  • Защита очков для плаванья от запотевания .

    Заказал новые очки и сразу возник вопрос ,нужна химия для обработки очков для плаванья от запотевания

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но отзывы не очень . Кто где покупает эту химию .Можно ссылки .

    Только прошу ,слёзно ,не надо советов из жизненного опыта .Прочитал их кучу и много чего перепробовал ,это полная ерунда .

    Посоветуйте что то стоящее промышленного производства и где продаётся это стоящее .

    Стёкла в очках для плаванья из пластика. Заранее спасибо !

  • А ты пробывал разведённую в воде Spülmittel? Я сам не плавую, но ради интереса пошарился по форумам пловцов. Они молятся только на слюни и шпюльку. Им наверно знать лучше :/

    Кстати таким раствором я окна внутри машины мою. Тоже когда-то прочитал, что не потеет. Вроде так и есть.


    Если углубиться в материю, то скорее всего потеет из-за плохо отполированной (качество материала-цена?) поверхности очков. Кондексату легче так закрепиться что ли.

  • Плаваю гдето лет 13. Имею двое очков. Одни для закрытого бассейна(с прозрачными стёклами) другие для открытого бассейна(с затемнёными стёклами) от солнца помогает. Перед тем как ехать плавать капаю простое жидкое мыло для рук. Маленькую каплю на внутреннюю сторону стёкол. Растираю пальцем. По приезду в бассейн спаласкиваю мыло водой из под крана. Пока доезжаю мыло высыхает. После спаласкивания Сразу их одеваю. Поверьте проблем с запотеванием нет. Никогда не пользоволся химией типа шрея. Обыкновенное жидкое мыло. Всё равно какое.