А есть опрос на форуме, кто привился или нет, я нашел только кто чем привился ?

  • А есть опрос на форуме, кто привился или нет, я нашел только кто чем привился ? Если не нашёл опрос, прошу не ругать шибко...

  • Так в теме кто, чем привился, засветилось более 200 человек. Остальные или не отметились или не хотят. А что изменится для тебя, если цифра будет другая?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тебя интересуют фамилии, адреса, состав семьи?



    конечно, ist doch klar, gebe weiter an google und so


    я не привит, жена и сын привиты, wegen weniger Stress...


    Так в теме кто, чем привился, засветилось более 200 человек. Остальные или не отметились или не хотят. А что изменится для тебя, если цифра будет другая?

    просто интересно, какая будет так сказать статистика...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • А есть опрос на форуме, кто привился или нет, я нашел только кто чем привился ?

    Даже работодатель по закону не имеет спрашивать об этом.

    Признавайся на кого работаешь? :toocool:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А есть опрос на форуме, кто привился или нет, я нашел только кто чем привился ?

    Даже работодатель по закону не имеет спрашивать об этом.

    Признавайся на кого работаешь? :toocool:

    Чего это не имеет ,у нас даже анкеты придумали и пытаются отделить видно мух от котлет . Но пока намекают , дрюка нет , но пока

  • Даже работодатель по закону не имеет спрашивать об этом.

    Признавайся на кого работаешь? :toocool:

    Чего это не имеет ,у нас даже анкеты придумали и пытаются отделить видно мух от котлет . Но пока намекают , дрюка нет , но пока

    Что за анкеты? Для вашего работодателя уже не существует понятия Datenschutz?

    Неужели есть такие,которые их заполняют?Я фигею от безграмотности.

  • Чего это не имеет ,у нас даже анкеты придумали и пытаются отделить видно мух от котлет . Но пока намекают , дрюка нет , но пока

    Что за анкеты? Для вашего работодателя уже не существует понятия Datenschutz?

    Неужели есть такие,которые их заполняют?Я фигею от безграмотности.

    Фото анкеты в другой теме выставлял , но если хочешь посмотреть могу ещё раз сфотографировать и тут выложить .

    И не поверишь у нас многие ответили на эту анкету . Тоже считаю это незаконно и не собираюсь отвечать на неё

  • Тоже считаю это незаконно и не собираюсь отвечать на неё

    это уже ответ. Все кто не ответил автоматически попадают в категорию непривитых. Так у нас было. Теперь непривитые получают тесты и должны перед работой дома делать, а привитые нет. Собирались вынести приказ , что непривитые должны носить в бюро FFP2, а привитые могут в медицинских ходить. Но что то заглохла эта инициатива пока.. я говорю , да пусть уж еврейские звёзды пришьют на грудь и все помечены..

  • Всем привет.

    Тему новую открывать не хочу, сообщение больше подошло бы в тему "Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос?", но там очень много страниц...


    Короче, тут можно получить Testzertifikat: dransay.com/covid-test-zertifikat/ . Правда без qr-кода.


    Мне вчера пригодилась такая справка.


    Может кто уже писАл на форуме по этому поводу, но можно и повториться :)