Сколько зарабатывает Reinigungskraft im Privathaus?

  • А про оплату прислуги тишина, вот уверен , прислуга с территории варшавского блока .

    Откуда они и зачем совершенно не относится к теме. Люди получают отличную зарплату. Пытались одного за косяки уволить, так он на колени падал...

  • А про оплату прислуги тишина, вот уверен , прислуга с территории варшавского блока .

    Откуда они и зачем совершенно не относится к теме. Люди получают отличную зарплату. Пытались одного за косяки уволить, так он на колени падал...

    Это ты про кого

  • Какая разница откуда прислуга? Люди везде одинаковые. У кого есть что то в голове есть и в кармане. Исключения только подтверждают правило. У нас вот в офисе убирается чистая арийка а бухгалтером Дуся из Кызылорды...

    Как я помню что братьев Стругацких было двое . Ан нет оказывается был и третий брат

    Ладно я конечно немного приукрасил...немка эта бабка уже за 60 а в бюро дочка той дуси которая выучилась здесь но сути дела это не меняет...у дураков всегда финансовые проблемы а грамотные товарищи обычно состоятельны....это я как то по приезду в Германию начал было умничать в обществе одного очень мудрого и обеспеченного человека. И ведь долго умничал,с полгода наверное а он всё слушал и помалкивал...а потом как то тихо спросил - если вы такие умные почему же вы все бедные? И меня блин как бабка отшептала с тех пор...хожу помалкиваю уже 20 лет...

  • Знаем мы , как появляется в голове и в кармане ))))

    Я же написал выше что отыскался потерянный третий брат Стругацкий .

    Наверное уже четвёртый.

    Помниться третьим ты меня называл.:hust:


    Не понимаю неверие в написанное.

    Мой шеф, например, русский немец, правда он лет в 14 сюда приехал. И на него "арийцы" работают. В том числе и путцен.

  • Извините за офтоп. Чем знаменательны братья Стругацкие? Википедия вроде ничего особенного не называет🤷‍♂️. Я в первый раз их фамилию слышу, великие фантазёры?

  • а потом как то тихо спросил - если вы такие умные почему же вы все бедные? И меня блин как бабка отшептала с тех пор...хожу помалкиваю уже 20 лет...

    Почему не ответил, лучше быть нищем зато свободным , нажитое непосильным трудом это всегда цепи.Вот Пугачев у Гордона на 5 часов наболтал , что означает быть богатым ))))), толку шо мультиолигарх, а детей с второго брака уже как шесть лет не видел )))),

  • а потом как то тихо спросил - если вы такие умные почему же вы все бедные? И меня блин как бабка отшептала с тех пор...хожу помалкиваю уже 20 лет...

    Почему не ответил, лучше быть нищем зато свободным , нажитое непосильным трудом это всегда цепи.Вот Пугачев у Гордона на 5 часов наболтал , что означает быть богатым ))))), толку шо мультиолигарх, а детей с второго брака уже как шесть лет не видел )))),

    и где вы батенька свободных нищих видели? В германии может только да и то вовремя по амтам бегать надо....а весь мир пашет за кусок хлеба ,какая же это свобода если выбора нет...

  • Виталий ,ну ты наверное не внимательно читаешь и с памятью проблемы . Надо как то отличать писателей братья Гримм и Стругацкие это разные люди и жили они в другие времена и в другой стране

  • Серёга, ты мне уже родство со многими писателями здесь приписал. И со многими персонажами. :S

  • Цитата

    А про оплату прислуги тишина


    Снова всякую гонят

    а потеме как обычно ниичего путнего

    Жена пять лет назад работала по 10 евро час, иногда по праздникам давали болье

    Знакомая сейчас работает, так говорит что у богатеньких плотят 12 в час на новый год сотню две так подкинут. как по настроению

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Виталий ,ну ты наверное не внимательно читаешь и с памятью проблемы . Надо как то отличать писателей братья Гримм и Стругацкие это разные люди и жили они в другие времена и в другой стране

    Серёга, ты мне уже родство со многими писателями здесь приписал. И со многими персонажами. :S

    Дык это же хорошо , что я тебя со знаменитостями сравниваю , а не с Чикатило например :S

  • 12 получатся нормально. Если мои 15 посмотреть и отнять налоги, то я и меньше зарабатываю.

    Надо внимательно посмотреть и переквалифицироваться.

  • А чё? Не знаю как где, а у нас в райнигунгскрафт дофига мужиков работает. Фирменваген, несколько объектов. Правда не интересовался какая зарплата.

  • У нас тоже на фирме пару мужиков которые убирают от пуц фирмы появились , но конечно не понятной национальной принадлежности