В Кельне к молитвам начнут призывать муэдзины

  • я как бы и не против . Но при одном условии . Пусть они на свои мечети вывесят радужные флаги , как это сделали католики . Толерантность должны свою доказать

  • Точно.

    Ещё пусть женщины вместе с мужчинами вместе молятся, а то мать у них на словах самое святое , но права голоса не имеет.

  • Точно.

    Ещё пусть женщины вместе с мужчинами вместе молятся, а то мать у них на словах самое святое , но права голоса не имеет.

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    и почему бы муэдзины не быть женщиной . Я думаю любая женщина должна быть равна в правах с мужчиной . Не Германия к ним переехала ,а они в Германию приехали ,а в Германии все люди равны ,или я ошибаюсь ?

  • Так в Кёльне турков уже больше чем в Истанбуле. Уже как то хотели пропихнуть такое в Германии, не пролезло. Теперь народ ещё больше толлерантностью убился, возможно пролезит, а там и всё НРВ подтянится. Почти каждый большой город уже так выглядит

  • да не парьтесь,... муслимы всё равно всех задавят

    дело времени

    хорошо, что мы этого не увидим, а дети наши, внуки...

    ну придётся как то приспосабливаться им

    благо, толерантности их с младых ногтей обучают.

  • Так в Кёльне турков уже больше чем в Истанбуле. Уже как то хотели пропихнуть такое в Германии, не пролезло. Теперь народ ещё больше толлерантностью убился, возможно пролезит, а там и всё НРВ подтянится. Почти каждый большой город уже так выглядит

    У нас супер маленький городок но зато мечеть с нуля отстроили и в 10 км от нас другой городок там уже своя мечеть . Так что прийдётся обрезание делать пока не поздно