Пучит живот

  • а топикстартер то где? Кроме одного поста ничего.

    написал и спать пощёл.

    вот проснулся и теперь читаю.


    я всё подряд и в перемешку ем.

    как говорится: was nicht schnell genug ist, wird aufgegessen-


    молоко уже меньше пью и большенство через кафеавтомат.


    яблоки, помидоры, огурцы тоже как свежие так и солённые.


    иногда ничего а иногда даже ночью приходится просыпатся чтобы пропердется а потом дальше спать.

    а также и утром когда встаю, полно воздуха.

    а так проблем никаких пока нет.


    угол тоже уже купил, но разницы пока нету.

    или я его мало пью. ( 1 таблетку )


    сейчас на работу ухожу и ответов опять до вечера не будет.


    одну таблетку тоже каждый день принимаю, но это ужелет так 6.

  • молоко уже меньше пью и большенство через кафеавтомат.

    у меня от этого тоже самое было. Заметил, что чем меньше Säure в кофе, тем лучше обстановка в кишечнике. И пью сейчас кофе без молока. Проблема практически исчезла.

  • Угольные таблетки это канцероген и ими не стоит увлекаться .

    Как уже не раз писал что друзья врачи ,ну и естественно я постоянно то на одно то на другое жалуюсь . Да дают советы , но всегда разговор в конце сводится к тому , что диагноз по телефону или интернету они мне поставить не могут и что бы я шел к врачу . Это как в теме про грибы . Выставят фото гриба с расстояния в десять метров и спрашивают , а не поганка ли . Пока гриб не увидишь в реале и точно не скажешь что это . Так и советы по поводу лечения даже врач через форум не даст . Не тяни и обследование пройди .

  • Скажу о себе- после этой хрени, калоскопии год назад - такая же хрень. Предупреждали что пару недель будет пучить.

    Чем объяснить-не знаю, но не буду это делать никогда больше, не хочу и ни к чему.

    Насчёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.не прав ты.Лет 5 назад на колоскопии у меня удалили 7 или 8 маленьких полип и одну большую полипу.Из-за полип начинается рак толстой кишки.

    Извиняюсь, я забыл добавить что "никогда больше, не хочу и ни к чему" только для меня.

    Ничего не обнаружили, и врач сказал, что всё чисто как у ребёнка.

    Да и немудрено, если на горшок каждый день два-три раза, ничего там не отлагается.

    Но если у кого проблемы со стулом - то конечно проверяться нужно!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • похожая проблема,вот жду термин на маген дарм ,послала хаусарцтин,да и вообще после 50 ти рекомендуют делать каждые 5 лет

  • ты всех выслушай, насчет огурцов и селедки с молоком, поприкалываемся, но пойди к врачу и сделай колонскопию

    Тепреь для разрядки темы, болезнь эта называется "пердикулез" , и начинается в том возрасте -

    когда " что то серется и бздится, неужели я расту "

  • молоко егаль какое и где если пьёшь даже капельку в кофе может взбучивать, попробуй лактозе фряй оно во всех магазинах и у нас в едеке уходит на ура. видимо у многих такая проблема

  • а что я совсем забыл, у меня лет так 12 назад удолили гиморой.

    сидячая работа.

    а сечас вроде бы опятъ нарисовывается.

    может с этим как то связанно?


    пс: я думал когда спрашивал что может как то с возростом связанно и есть какое то средство против пердячки.

  • Не спится, нога ращболеласт, нахрен я в этот футбол играл.

    У меня есть несколько знакомых, в возрасте от 55 до ..ну выше, у всех начиналось с бурчания в кишке, когда дело в еде, это разово, ну поел молока с селедкой, когда это постоянно это признак полипов, у оторых есть привычка превращаться в рак. У Кишки 4 или 5 слоев, и если полип превращась в рак тостигает последнег слоя, это жопа . Но пока он на первых 4-х, не страшно. Технология непрятная, я знаю одного близко, все подробности от нег тоже. Главное , что бы полипы с раковыми клетками были как можно выше от ануса. Вырезается этот кусок кишки,потом выше, в районе апендицита делается дырка, и туда выводится отрезанная тонкоя кишка, мешочек на нее одевается и туда ты какаешь, пока прямая кишка не заживет. Черз пару месяцев все пришиваетс обратно. И дальше жтви и радуйся.

    Первый признак это бурчаший живот!!!!!

    Что делать первым шагом.

    Идешь к хаусарцту и сдаешь кал на анализ, сегодня его легко сдавать, срать вспичечный коробок не нужно, все чинно и благородно. заметят если отклонения хоть какие то, значит на колоноскопию придется, это неприятно, сутки не ешь только пьешь и не слазишь с очка. Потом в заднице полчаса ковыряются. Ну а потом резюме...

    Но затягивать с этим нельзя.

  • Не знаю, упоминали в теме или нет, но может стОит провериться на переносимость фруктозы, лактозы, глютена да и сахара заодно

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • ну вот дарм-маген шпигилюнг сделал сегодня,все ок,а проблема остается,куда теперь идти,раз гастроэнтеролог сказал все ок?

  • Почаще на свежий воздух и содержание CO2 повышать.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Попей активированный уголь.

    Противопоказаний нет.

    Цитата


    Aktivkohle ist eines der beliebtesten natürlichen Mittel für die Entgiftung. Die Kapseln werden vollständig natürlich hergestellt, wodurch sie die vielen Vorteile uneingeschränkt genießen können. So kann Aktivkohle beispielsweise bei der Entgiftung des Körpers unterstützen und bei Verdauung, Blähungen

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: