Пучит живот

• а топикстартер то где? Кроме одного поста ничего.

написал и спать пощёл.

вот проснулся и теперь читаю.

я всё подряд и в перемешку ем.

как говорится: was nicht schnell genug ist, wird aufgegessen-

молоко уже меньше пью и большенство через кафеавтомат.

яблоки, помидоры, огурцы тоже как свежие так и солённые.

иногда ничего а иногда даже ночью приходится просыпатся чтобы пропердется а потом дальше спать.

а также и утром когда встаю, полно воздуха.

а так проблем никаких пока нет.

угол тоже уже купил, но разницы пока нету.

или я его мало пью. ( 1 таблетку )

сейчас на работу ухожу и ответов опять до вечера не будет.

одну таблетку тоже каждый день принимаю, но это ужелет так 6.

• молоко уже меньше пью и большенство через кафеавтомат.

у меня от этого тоже самое было. Заметил, что чем меньше Säure в кофе, тем лучше обстановка в кишечнике. И пью сейчас кофе без молока. Проблема практически исчезла.

• Угольные таблетки это канцероген и ими не стоит увлекаться .

Как уже не раз писал что друзья врачи ,ну и естественно я постоянно то на одно то на другое жалуюсь . Да дают советы , но всегда разговор в конце сводится к тому , что диагноз по телефону или интернету они мне поставить не могут и что бы я шел к врачу . Это как в теме про грибы . Выставят фото гриба с расстояния в десять метров и спрашивают , а не поганка ли . Пока гриб не увидишь в реале и точно не скажешь что это . Так и советы по поводу лечения даже врач через форум не даст . Не тяни и обследование пройди .

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Скажу о себе- после этой хрени, калоскопии год назад - такая же хрень. Предупреждали что пару недель будет пучить.

Чем объяснить-не знаю, но не буду это делать никогда больше, не хочу и ни к чему.

Насчёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.не прав ты.Лет 5 назад на колоскопии у меня удалили 7 или 8 маленьких полип и одну большую полипу.Из-за полип начинается рак толстой кишки.

Извиняюсь, я забыл добавить что "никогда больше, не хочу и ни к чему" только для меня.

Ничего не обнаружили, и врач сказал, что всё чисто как у ребёнка.

Да и немудрено, если на горшок каждый день два-три раза, ничего там не отлагается.

Но если у кого проблемы со стулом - то конечно проверяться нужно!

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• похожая проблема,вот жду термин на маген дарм ,послала хаусарцтин,да и вообще после 50 ти рекомендуют делать каждые 5 лет

• ты всех выслушай, насчет огурцов и селедки с молоком, поприкалываемся, но пойди к врачу и сделай колонскопию

Тепреь для разрядки темы, болезнь эта называется "пердикулез" , и начинается в том возрасте -

когда " что то серется и бздится, неужели я расту "

• молоко егаль какое и где если пьёшь даже капельку в кофе может взбучивать, попробуй лактозе фряй оно во всех магазинах и у нас в едеке уходит на ура. видимо у многих такая проблема

• а что я совсем забыл, у меня лет так 12 назад удолили гиморой.

сидячая работа.

а сечас вроде бы опятъ нарисовывается.

может с этим как то связанно?

пс: я думал когда спрашивал что может как то с возростом связанно и есть какое то средство против пердячки.

• Сообщение от пользователя Licher ()

Это сообщение было удалено пользователем almil ().
  • Сообщение от пользователя karabulak ()

• Сообщение от пользователя Hollowman74 ()

• Сообщение от пользователя HLO2000 ()

• Сообщение от пользователя сибиряк ()