Amazon Fire TV приставка(часть4).

  • да,конечно...вот тока все наши усилия похоже проделанны напрассно...вот же зануда ничего не сказал,а у него на 27.11 термин на замену модема,там такие же манипуляции тоже надо будет проделать...пускай сам разжевывает...мне уже в лом по 100км кататься

    :walklike:

  • да,конечно...вот тока все наши усилия похоже проделанны напрассно...вот же зануда ничего не сказал,а у него на 27.11 термин на замену модема,там такие же манипуляции тоже надо будет проделать...пускай сам разжевывает...мне уже в лом по 100км кататься

    TeamViewer никто не отменял.

  • да,конечно...вот тока все наши усилия похоже проделанны напрассно...вот же зануда ничего не сказал,а у него на 27.11 термин на замену модема,там такие же манипуляции тоже надо будет проделать...пускай сам разжевывает...мне уже в лом по 100км кататься

    Не переживай, я думаю что обычно у новых оба канала включены.

    Зайдёт в настройки сети, выберит свой новый роутер, впишет новый ключ и пойдёт кино


    я ради интереса пробовал на max лаутчеры 2 мя разными путями засунуть, но ничего не получилось.

    Инсталируются, но оболочка не меняется


    Цитата

    Запускаем Launcher Manager, выбираем "Launcher Options", а потом "Enable Custom Launcher".

    Теперь при нажатии на кнопку Home вылезет окошко с выбором лаунчера, выбираем тот, который установили в пункте 1.

    После этого при нажатии на Home у вас всегда будет открываться ваш лаунчер.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На пульте «Fire TV Stick 4K Max» нет кнопки аэромыши.

    Подскажите, каким образом можно, к примеру в forkplayer включить (кр.Меню, зел.жёл. Закладки, син. Старт меню)

  • Нажми на пулте кнопку меню 3 точки. Появляется меню и там выбирай нужный пункт. Или навигируй пультом в самый верх и выбирай путкт меню.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Взял попробовать такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Подключаю, отключаю Вайфай, но и-нета на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ах нет, пробовал на 4К и 4К Мах.

    Может какой то арр дополнительно устанавливать надо?

  • у меня через кабель подключен, всё работает и на 4К и на 4К Мах,

    адаптер не оригинал,

    сначала всё соединил , патом в розетку воткнул, от сети запитан !

  • Взял попробовать такой Ethernet Adapter Kabel für Fire TV Stick.

    Подключаю, отключаю Вайфай, но и-нета на Stickах нет, пробовал на 4К и 4К Мах.

    Может какой то арр дополнительно устанавливать надо?

    Должно работать без лишних приложений.

    Если адаптер не работает с двумя разными устройствами, то скорей всего проблема в нем.

  • доброго всем дня,

    взял у дочки её старый 4к стик 3-ий генерации, хочу для мамы сделать для просмотра русского ТВ, скинул всё на заводские, создал на амацоне новый аккаунт, телефонный номер после активации стёр. Хочу установить только ott play by alex и mx-player но что то не получается, устанавливаю с мобильного через app Easy Fire Tools, после передачи app на стик появляется сообщение что Aktion erfolgreich, но на стике в установленных app они не появляются. Делал так уже много раз, устанавливал на разные амацон стики, всегда работало а сейчас не хочет, не знаю в чём проблема. ADB-Debugging и unbekannte app installieren активировал, downloader установил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • пробуй через dowloader

    в поиск задавай

    tvbox.one

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    потом там ищи апп , которые надо

    скачивай и инсталируй

  • всё установил, я через Easy Fire Tools только закидывал app на стик, но не устанавливал, толи я забыл как это делать толи Easy Fire Tools обновилась и теперь установка на стик немного по другому работает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • "Если адаптер не работает с двумя разными устройствами, то скорей всего проблема в нем"

    скорее всего этот адаптер только для простого fire tv . они разные для простого не подходит к fire tv 4k. тоже так обжегся

  • лучше конечно же оригинал брать.

    Стоит на пару копеек больше.

    Я и думаю что у оригинала сигнал будет больше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Взял попробовать такой Ethernet Adapter Kabel für Fire TV Stick.

    Подключаю, отключаю Вайфай, но и-нета на Stickах нет, пробовал на 4К и 4К Мах.

    Может какой то арр дополнительно устанавливать надо?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Купи на Амазоне оригинал за 14.99 евро и проблем знать не будешь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас