Корона-Заговор или всё вокруг Матрица ?

  • Заговор, ты есть ? 7

    Результаты доступны только проголосовавшим пользователям.

    Много чего на тему короны уже понаписано, но хотелось бы рассмотреть эту тему с точки зрения теории заговора .

    Не для того, чтобы доказать или опровергнуть её актуальность в приложении к короне, а с целью представления о практических поступках в данной реальности.

    Прошу, поэтому, как сторонников, так и противников данных теорий сжать волю в кулак и не засорять тему т.н. "доказательствами".

    Я составил себе такую "картинку"
    - Если заговор есть, то какой ?

    1. Суть заговора в том, Вирус существует

    2. Суть заговора в том, Вакцина действенна


    После определения с сутью заговора попробовал ответить себе на вопросы :

    1. Предположим, заговор в том, что вирус существует ...

    а) Кому выгоден всеобщий локдаун с остановкой производства и транспорта ...

    б) Чем болели ваши (не дай бог) родственники и знакомые с симптомами не встречающимися ранее

    в) Откуда данные заболеваемости и смертности и если вы считаете, что они сфальсифицированы, то ещё раз ответьте на вопросы "а" и "б"

    2. Предположим, заговор в том, что Вакцина действенна ... (при этом подразумевается, что вирус не выдумка)

    Кому выгодна повышенная в этом случае смертность ? ... и если вы считаете, что эти данные сфальсифицированы, то ещё раз ответьте на вопрос "1б"


    Можно поступить наоборот - сначала ответы, потом определение заговора :pfeifen:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Опрос составлен неудачно .

    Не кто не отрицает что вирус существует

    Не кто не отрицает что вакцина (а не то что предлагают сейчас) действенна .

    очередная тема для балобольства . твоя позиция и без темы ясна ,не стоило и открывать опрос не об чём

  • Тему - опрос в топку.

    Счас подкатят знатоки и пояснят че по чем:hiphop:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Попробую ещё раз

    Не для того, чтобы доказать или опровергнуть её актуальность в приложении к короне, а с целью представления о практических поступках в данной реальности.

    Прошу, поэтому, как сторонников, так и противников данных теорий сжать волю в кулак и не засорять тему т.н. "доказательствами".

    Есть желание проголосовать - голосуй, нет - проходи мимо

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Как то не очень вопросы.. По мне всё там.. Вирус существуют да.. И вакцина действует тоже да🙄


    Не знаю как у всех.. А у меня много знакомых в последний месяц умерло.. Не привитых!

  • Я тоже считаю, что опрос составлен не провильно.

    Многие кто против вакцинации хотели бы проголосовать, что заговор существует, но вакцина притом бесполезна. А многие бы хотели проголосовать, за то что заговора никакого нет, а вакцина действенна.

    А есть ещё те кто скажут, что и заговора нет, и вакцина фуфло.

  • Цитата

    А есть ещё те кто скажут, что и заговора нет, и вакцина фуфло.

    ну ты из крайности в крайность . Не фуфло , а пока не доработана и мало эффективна

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...

    можно попробовать так ...

    если пользователь всю таки считает, что вируса на самом деле нет, отмечает первую позицию

    Если считает, что вирус есть, но вакцина не рабочая, то вторую

    если и то и другое, то, соответственно, обе позиции


    Если пользователь считает, что и вирус есть и вакцина действенна, т. е. заговора нет, то опрос не для него

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Только один Бахелрот ,так кажется , отрицает наличие вируса . Других отрицателей пока не встречал на этом форуме .

  • Я просто попробовал сконцентрировать эволюцию своих двухгодичных размышлений на эту тему .

    от сторонника "никакого вируса нет" до "вакцинироваться при первой возможности".

    На мой взгляд, мне удалось.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Я просто попробовал сконцентрировать эволюцию своих двухгодичных размышлений на эту тему .

    от сторонника "никакого вируса нет" до "вакцинироваться при первой возможности".

    На мой взгляд, мне удалось.

    Ты не продумал опрос , тебе только это пытаются объяснить . Опрос должен быть понятен и не вызывать вопросов , а твой опрос один большой вопрос

  • Я полагаю вы слишком строги к существу вопроса.

    Что сложного и непонятного в вопросе, например,

    Суть заговора в том, Вирус существует

    если пользователь всё-таки считает, что вируса на самом деле нет(т.е. наличие вируса это заговор), отмечает, если считает, что никакого заговора нет и вирус существует(т.е. заговора о наличии вируса нет) НЕ ОТМЕЧАЕТ ... что тут непонятного ?

    Если считает, что вакцина не защищает(т.е. существование вакцины есть заговор и нам ставят что-то под видом вакцины) - отмечает, если уверен, что вакцина существует и хоть сколько-то действует и это не заговор - НЕ ОТМЕЧАЕТ

    Может отметить оба пункта, так сказать "всемерный заговор" - не вопрос, ... что тут непонятного ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Я не могу просмотреть результаты голосования, потому что ни один из ответов мне не подходит.

    Просто интересно, кто то проголосовал за какой нибудь из заговоров?:/

    Тоже так же

  • А-ЛЯ…навеяно коронавирусом:😆😆

    Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.

    В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР

    Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?

    Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.

    На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?

    Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!

    Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!

    Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.

    У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.

    В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?

    В Конституции ничего не написано об обязательном использовании зимних шин.

  • :D:D:D