В 70 лет операция по удалению рака на лёгком.

  • У мужика обнаружен рак лёгкого .

    Предлагают два варианта-облучение или операция.

    Мужик склоняеться к операции.

    Вот хочу спросит может у кого есть примеры .

    Возможно друзья или родственики.

    Мужик не боиться умереть на столе,не боиться что операция ни к чему не приведёт .

    Боиться одного-остаться "овощем".

    Рак 2-ой степени.

    Спасибо за ранее за ответы.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У моего Schwagera делали операцию, но если мне память не изменяет, по моему , что то из химии тоже кололи. Но он не лысел, как это обычно бывает.

  • Друг з года назад перенес операцию,удалили почти всё легкое.Занесли инфекцию,долго не заживала рана.Слава богу все хорошо.Ему было 63 когда делали операцию.На данный моммент все хорошо,тьфу тьфу.

    Никаких ограничений у него нет.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jeffri ().

  • Все очень индивидуально. У моего дядьки одно легкое полностью удалили а от второго 30 %... Прошло пару лет теперь говорит только на роликах кататься не могу а так всё как раньше. 75 лет. ...

  • Предлагают два варианта-облучение или операция.

    если нет метастазев и нет риска наркоза, то ставлю операцию на первое место.


    пысы

    в вашей стороне - Ostercappeln - клиника есть хорошая

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • если нет метастазев и нет риска наркоза, то ставлю операцию на первое место.


    пысы

    в вашей стороне - Ostercappeln - клиника есть хорошая

    Метастазев нет. Риск наркоза будет проверяться в четверг.

    И клиника,да-Ostercappeln.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • пусть доверится врачам - они там знают что делают.

    я много пациентов туда направлял - там врачи-профи

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У знакомого?

    Знакомый-это я.;)

    Через полчаса приезжает такси и уезжаю.

    Если всё нормально будет-то отпишусь.:)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Желаю Тебе, что бы все прошло хорошо, как задумали доктора и как Ты сам желаешь.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Завтра с утра операция:(

    Искренне желаю удачного исхода и быстрейшего выздоровления:thumbup::thumbup::thumbup:


    P.S.Krankenhaus в Osterkappeln, действительно не плохой,я там сына рожала,когда ещё стацион был и шефом был Dr. Kalert,много времени прошло ,много врачей сменилось,но отношение к людям там всегда было хорошее. Кстати ,если у кого проблемы с немецким,там всегда есть русскоговорящий персонал. Ещё раз удачи и здоровья,не важно тебя или твоего знакомого это касается.

  • земляк!

    удачи тебе и выздоровления!

    будем всем форумом за тебя "болеть"!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)