Heizkörperthermostat WLAN

  • всем привет,хотел спросить можно ли купить Heizkörperthermostat WLAN, Smart Home без базы и управлять с телефона,или без базы не как?спасибо

  • с вай-фай не встречал.

    Видел с блютус, в ELV за дватцон - штука были


    • Artikel-Nr. 141771
    • EAN: 4047976141777

    Steuern Sie die Heizkörper Ihrer Wohnung doch ganz einfach direkt per Smartphone bzw. Tablet-PC! Dabei sparen Sie auch noch bis zu 30 % Heizkosten ein!
    Testsieger bei der Stiftung Warentest mit der Testnote gut (2,1) in Ausgabe 1/2017.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • если от AVM то они через DECT, но нужен fritzbox

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Извените это просто понты управлять термостатом с мобилы. Жужат батарейки менять а глянуть на температуру раз год нужно.

    У меня стоят ещё 3 штуки потихоньку возвращаюсь на механические.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • а как часто вы их крутите и для чего?

    просто для интереса.

    или может я не правильно ими пользуюсь.

    я вот осенью открыл а весной закрыл.

    и всё тут.

  • Я их вообще не трогаю ни зимой ни летом.

    Поставить электронные с Вланом меня надоумили типа тут есть возможность контроля можно по времени менять температуру и управление с мобилы.

    Так я и сделал поставил сразу так как менял батареи. Выставил днём пока никого нет 17 градусов как пришли 21. Всё бы ок но так сильно остужать помещение это плохо то что сэкономили днём потом догонит так как теперь нагреть помищение до 21 и прогреть стены займёт много времени а это наше топливо. Лучше поддерживать постоянную температуру. От стен не тянет холодом, плесени нет Шанца и приятней в комнате.

    Один плюс всё же есть это то что электронный термостат раз в сутки открывает и закрывает вентиль полность предотвращая прикипания.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Один плюс всё же есть это то что электронный термостат раз в сутки открывает и закрывает вентиль полность предотвращая прикипания.

    Вот в этом есть логика.

    Может я что то не догоняю.но у меня печка настроина на 22 градуса и ночью не мение 18 .и зачем мне управлять термостатом.?

  • Так как помещиня разные то и выставлять термостаты по разному поставить везде 21 то в центре каждой комнаты температура будет разной вот и регулируй. А печкой это как регулировать. Вероятно у тебя управление есть в зале то температуру ты регулирует только в зале в других комнатах другая будет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Да ты прав.в каждой комнате своя температура.

    А зачем мне например на кухне 21 или в коридори.

    В спальне у меня не выше 18.

    Если честно сильно жарко или тепло мы не любим.

    Вкл.термостат в зале на 5 и всё.везде выкл.Можно сказать одна батарея в зале делает тепло в доме ну по крайней мере на 1 этаже.

    Может и не правильно.но я не замарачиваюсь.

    Не люблю когда голова чем то лишним забита.

    Вот как то так.