На что и на сколько возросла цена.

  • а на масло рапсовое как цену запиздрючили,дороже подсолнечного стало 1,49€ или хотят с дизелем сравнять чтоб маслом не заправлялись🤣

  • В пятницу закупались и заехали в русский магазин . Я конечно всегда иду к прилавку с рыбой . Скумбрия холодного копчения 8,26 стоит буквально месяца два назад стоили 6 с небольшим евро . Но шокировало то , что цена кильки солёной на развес стала 13 евро с небольшим ,я не поверил своим глазам ,буквально летом я там же её покупал по 5,99 и считал что дорого ,так как когда учился в 2012 году и после учёбы заезжали в русский с мужиками в русский магазин ,так как он был по пути ,то цена этой солёной кильки была 3,99 .

    Да и вообще весь ассортимент солёной и сушёной рыбы в русском магазине по сравнению с летней ценой возрос минимум на 20-30% .

  • И уменьшелись в размере.

    Ты это правильно подметил . У жены стало уже своего рода хобби ,она мне постоянно показывает что и сколько было пачке раньше и стало сейчас . Так что цену поднимают и из-за этого трюка . зато упаковка не становится меньше и зрительно выглядит так же . И как тогда на счёт экологии ,стало как раз больше пластика ,открываешь одну упаковку ,а под ней другая и всё ещё переложено пластиком и куча бумаги . Получается что создают видимость и создают лишний мусор .

  • В пятницу закупались и заехали в русский магазин . Я конечно всегда иду к прилавку с рыбой . Скумбрия холодного копчения 8,26 стоит буквально месяца два назад стоили 6 с небольшим евро . Но шокировало то , что цена кильки солёной на развес стала 13 евро с небольшим ,я не поверил своим глазам ,буквально летом я там же её покупал по 5,99 и считал что дорого ,так как когда учился в 2012 году и после учёбы заезжали в русский с мужиками в русский магазин ,так как он был по пути ,то цена этой солёной кильки была 3,99 .

    Да и вообще весь ассортимент солёной и сушёной рыбы в русском магазине по сравнению с летней ценой возрос минимум на 20-30% .

    А что за Магазин такой, что такие цены? Я продаю уже который год Скумбрию по 7,50, Килька на развес 1 Кг - 7,50, да,цены поднимаются каждую неделю,не успеваю их переделывать,что нас ожидает в новом году, так это поднятие цен до 40%,будем надеятся что всётаки не датут до такого поднять,пока только ощущается 20%.

  • А что за Магазин такой, что такие цены? Я продаю уже который год Скумбрию по 7,50, Килька на развес 1 Кг - 7,50, да,цены поднимаются каждую неделю,не успеваю их переделывать,что нас ожидает в новом году, так это поднятие цен до 40%,будем надеятся что всётаки не датут до такого поднять,пока только ощущается 20%.

    Небольшой провинциальный городок на 13000 населения и один русский магазин . Сам хозяин и продавец и грузчик иногда дочь помогает и пару раз жену видел .

  • А что за Магазин такой, что такие цены? Я продаю уже который год Скумбрию по 7,50, Килька на развес 1 Кг - 7,50, да,цены поднимаются каждую неделю,не успеваю их переделывать,что нас ожидает в новом году, так это поднятие цен до 40%,будем надеятся что всётаки не датут до такого поднять,пока только ощущается 20%.

    Небольшой провинциальный городок на 13000 населения и один русский магазин . Сам хозяин и продавец и грузчик иногда дочь помогает и пару раз жену видел .

    Монополист, вот и ценообразованием сам занимается.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • тогда понятно,ну всё равно,надо совесть иметь,всех денег не заработаешь,тем более что это свежий продукт,нужно быстро продать,пока свежий.

  • в субботу закупались и взял как всегда у векера хлеб и чуть не упал. За наш хлеб платили 3.50 за 700 грамм, буханку. А с 01.12 аж 3.95 евро, а что будет завтра=O

  • у нас в Таубербишофсхайме тоже есть маленький русский магазин. Там цены пипец. Процентов на 20-50 выше, чем в миксах. Я туда вообще не хожу.

    у ас в радиусе 50 км есть два Микса больших ,но туда не ездим ,так как цены отличаются от небольшого магазина что у нас всего на пару центов ,а многое стоит и так же ,так что не знаю как в других но у нашем городке и в соседнем городке это 10 км от нас есть то же русский и там так же цены равны то что продают в Миксмаркетах

  • В кауфланде раньше 5€ Стандартная цена была за 100гр вильдлакс, а сегодня это уже жесткий ангебот 😄Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В кауфланде раньше 5€ Стандартная цена была за 100гр вильдлакс, а сегодня это уже жесткий ангебот 😄Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Афигеть!

    В АLDI, Netto ca. 15,-е кг

    Закоптить можно и в кастрюле.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    В АLDI, Netto ca. 15,-е кг

    Lachsforelle может быть, но не wildlachs

    И тоже вопрос как долго он там ещё будет по 15

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Это без ангебота.

    Летом брал в АЛДИ Süd ангебот за 10-€, закоптили на даче.


    А этот, дикий, тебе как? :/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt