На что и на сколько возросла цена.

  • перила из нержавейки

    Один метр трубы стоял 10€.

    Тогда я не взял.

    Сейчас такая же труба, метр стоит 15 €

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Что-то ещё никто про дерево не отписался.

    Я имею ввиду пиломатериалы.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Что-то ещё никто про дерево не отписался.

    Я имею ввиду пиломатериалы.

    хорошо что напомнил ,в гараже лежит квадратов 5 вагонки ,надо хотя бы за полтинник продать ,реально такая стоит уже больше 500 . /Уже боюсь объявление на кляйнанцайге выставлять ,за минуту может под 30 сообщений прийти . Раньше такого не было ,бесплатно хрен подаришь ,а сейчас покупают всё

  • Что-то ещё никто про дерево не отписался.

    Я имею ввиду пиломатериалы.

    хорошо что напомнил ,в гараже лежит квадратов 5 вагонки ,надо хотя бы за полтинник продать ,реально такая стоит уже больше 500 . /Уже боюсь объявление на кляйнанцайге выставлять ,за минуту может под 30 сообщений прийти . Раньше такого не было ,бесплатно хрен подаришь ,а сейчас покупают всё

    Вагонка????5 квадратов 500????

    Что-то я не понимаю?? кубов???

  • Вагонка????5 квадратов 500????

    Что-то я не понимаю?? кубов???

    ну загнул немного ,я про квадраты конечно . Если приедешь я тебе её и так подарю и погрузить помогу и пивом с шашлыком накормлю

  • Джон, ты про что? После чего?

    Про сыр, что ты выставил.

    Родители привозили с Чехии не копченый и малосольный так вот он мне лучше зашёл.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Про сыр, что ты выставил

    За собой такого не замечал, сыр покупаю часто, выбираю всегда который посветлей, так как тёмный иногда горчит, если голова и болит, то не от сыра, а от количества выпитого.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • wangog Не принимай близко к сердцу , я же смайлики поставил, это была шутка. Я лет 8 назад купил искусственную ёлку, и до сих пор её ставим. Сколько жену не уговаривал на живую, она ни в какую не соглашается , любит природу мать её. 😂😂😂

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Сколько жену не уговаривал на живую

    А у меня наоборот говорит что живую надо, только сегодня на террасе поставил

    Дома засохнет до января


    Цитата


    отдовал 29€ в этом году 40€

    и не говори

    при расчете у меня так руки тряслись что карточкой еле попал в герет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • wangog Не принимай близко к сердцу , я же смайлики поставил, это была шутка. Я лет 8 назад купил искусственную ёлку, и до сих пор её ставим. Сколько жену не уговаривал на живую, она ни в какую не соглашается , любит природу мать её. 😂😂😂

    Мы тоже нынче достали из Келлера искусственную пролежала 14 лет , сегодня собрал её на улице ,пусть проветриться