На что и на сколько возросла цена.

  • На этой неделе был ангебот в Нетто , молодые утки по 2,5 евро за кг. В понедельник к вечеру их уже не было, во вторник тоже и кассирша сказала, что уже не будет, потому что анегебот. Это что мне теперь по понельникам в открытию магазина приходить? Что-то мне это напоминает! Когда-то я уже это проходила! Вам не кажется? И эти люди... и эти люди ...


    В ответ на тему что подорожало: заметила точно Рапсовое масло всегда стоило 99 центов, месяца 2 назад стало 1, 19 . Сейчас 1,49.

  • Мы тоже нынче достали из Келлера искусственную пролежала 14 лет

    Не выгодная у тебя ёлка, если так долго в келере простояла. Я 8 лет назад за 80 евро покупал, ещё год и оправдает себя, если из расчёта по 10 евро в год. Зато 8 живых ёлок сберёг, хотя сколько их выкидывают после праздников, могли бы их и подешевле продовать или.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Мы тоже нынче достали из Келлера искусственную пролежала 14 лет

    Не выгодная у тебя ёлка, если так долго в келере простояла. Я 8 лет назад за 80 евро покупал, ещё год и оправдает себя, если из расчёта по 10 евро в год. Зато 8 живых ёлок сберёг, хотя сколько их выкидывают после праздников, могли бы их и подешевле продовать или.

    Когда дочь родилась то купили искусвенную что бы не укололась , а потом всё живые покупали . Сейчас решили просто деньги экономить и достали из старых запасов ,но жена сказала конечно что это не с деньгами связано а с бережным отношением к природе ,так красивее звучит

  • Зато 8 живых ёлок сберёг

    Если подумать, то ничего ты не сберёг. Елки выращивают специально и рубят исходя не из спроса, а по достижении определённого размера. Десятиметровая красавица на участке бауэру тоже не нужна, её всё равно срубят раньше. И если не продадут, то выбросят или утилизируют.

  • Запасы есть, не понравится другую откроим, ну а так всем не угодишь. Уменя в келере года три точно 3 бутылки 1,5шки лежит. Две Русский Стандарт и одна Смирнов. Недавно нарвался,а то забыл уже. Плюс дома кое какие запасы, я вобще планирую настойку пить, ну а гости пусть сами решают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • на самом дела, сердце кровью обливается, если честно, у нас рядом баумаркт, так там палетами ! палетами елки не проданные утилизируются, полные, до неба. Это как раз те, что мы не купили... не покупаем...

  • Вот такие дозы под розетки я покупал по 6 центов за штуку , сейчас заехал в наш строительный магазин и купил за 39 центов . Цена выросла больше чем в 6 раз .

    это kaiser дозы, они дороже.

    Если брать 25 штук, то будет дешевле.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но простые дозы тоже подорожали, стали 12 центов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • На той недели муку покупали по 39 центов сегодня в кауфланде и лидл 45,ждём подорожания на мучные продукты,помню раньше макароны от барилла уценяли на 50% стоили 75 центов а сейчас 1/2 цены 89 центов,потихоньку нагибают

  • Сегодня с женой были в соседнем городке и зашли в DM ,брали зубную пасту ,почему то только там она есть ,такая с углём чёрного цвета .Но цена не поменялась ,ещё по мелочи чего взяли и жена говорит в принципе если что то подорожало то на пару центов сего . Завтра с утра будем закупаться посмотрим что за неделю изменилось

  • Сегодня с женой были в соседнем городке и зашли в DM ,брали зубную пасту ,почему то только там она есть ,такая с углём чёрного цвета .Но цена не поменялась ,ещё по мелочи чего взяли и жена говорит в принципе если что то подорожало то на пару центов сего . Завтра с утра будем закупаться посмотрим что за неделю изменилось

    Что дает уголь зубам? Н когда раньше не слышала про такую зубную пасту