На что и на сколько возросла цена.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот такие дозы под розетки я покупал по 6 центов за штуку , сейчас заехал в наш строительный магазин и купил за 39 центов . Цена выросла больше чем в 6 раз .

    Предлагаю в теме выставлять ваши шоковые товары которые резко подорожали в разы .

  • с нового года до вчерашнего дня покупал у бекера 6 белых булочек за 2,10€.

    сегодня уже 2,25€ а после нового года, как и каждый год я уверен что ещё раз поднимут.

  • Масло сливочное Markenbutter 1.59 € - было 1.19 € или 1.09€ немного запаметовал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Die Verkaufspreise im deutschen Großhandel sind im Oktober wegen teurer Rohstoffe und Vorprodukte so stark gestiegen wie seit über 47 Jahren nicht mehr. Sie lagen um 15,2 Prozent höher als ein Jahr zuvor, wie das Statistische Bundesamt am Freitag mitteilte. Einen kräftigeren Anstieg gab es zuletzt im März 1974, als die Preise im Zuge der ersten Ölkrise um 15,8 Prozent zulegten.

  • Прошёлся сегодня по двум винным отделам ЛИДЛ и НЕТТО и не скажу что бы цены на алкоголь поднялись как то критично ,вообще многое стоит по старым ценам .

  • рошёлся сегодня по двум винным отделам ЛИДЛ и НЕТТО и не скажу что бы цены на алкоголь поднялись как то критично ,вообще многое стоит по старым ценам .

    Наверно народ споить хотят.

  • рошёлся сегодня по двум винным отделам ЛИДЛ и НЕТТО и не скажу что бы цены на алкоголь поднялись как то критично ,вообще многое стоит по старым ценам .

    Наверно народ споить хотят.

    Пьяным легче управлять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В 1995 году стоил 10 ДМарк

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Один пожилой психолог мне так объеснил,человек злой на работадателя,например.

    Пришёл дамой выпил и обида изчезла.


    А вот с лёгкими наркотиками,это уже будет наоборот

    Проверить последние утверждение, нету желания у меня.:tot:

  • Наверно народ споить хотят.

    Пьяным легче управлять.

    Полностью согласен ,но даже дело не в алкоголе .Любым зависимым человеком управлять проще и тут может быть всё что угодно , кто то любит играть , кто то колоться , кто то бухать ,а кто то любит извращённый секс и так далее .


    ну всё таки надо вернуться ближе к теме . На прошлой неделе брал говядину по 7,99 ,на этой неделе она стала стоить 12,99 .Круто так однако . С колбасы я перешёл на чистое мясо . То есть просто покупаю кусок мяса .отвариваю его и на работу беру такие бутерброды . И таки разница в цене мне сильно не понравилась . Но колбасу конечно больше не куплю . Конечно было заявлено что 7,99 это ангебот но таки круто ,получается разница в цене .

  • Прошёлся сегодня по двум винным отделам ЛИДЛ и НЕТТО и не скажу что бы цены на алкоголь поднялись как то критично

    подожди, как на складе закончиться так по новой цене и будет

    надо ка на новый год уже закупиться алька, а то задерут цену.

    Водка поди и 10 лет не испортиться, а в трудные времена это самая твёрдая валюта ^^

  • Прошёлся сегодня по двум винным отделам ЛИДЛ и НЕТТО и не скажу что бы цены на алкоголь поднялись как то критично

    подожди, как на складе закончиться так по новой цене и будет

    надо ка на новый год уже закупиться алька, а то задерут цену.

    Водка поди и 10 лет не испортиться, а в трудные времена это самая твёрдая валюта ^^

    Надо тоже ,конечно без жены ,пройтись по ликёро водочным отделам .Тоже думаю что стоит немного инвестировать в будущее :D

  • мне кажется что теперь цена уже на всё поднялась.

    вчера закупали продукты.

    купили всё как всегда.

    при оплате аж челюсть отвисла.

  • мне кажется что теперь цена уже на всё поднялась.

    вчера закупали продукты.

    купили всё как всегда.

    при оплате аж челюсть отвисла.

    Особенно пугают цены на овощи и фрукты . Тоже в пятницу закупались и таки чувствуется как выбивают новые цены из колеи .Но моё любимое красное вино всё по той же цене ,что пока радует .Так что в пятницу стресс от закупки снял красным вином по старым ценам

  • Овощи и фрукты и от сезона зависят.

    Если сейчас огурец стоит 1€, то летом будет в половину дешевле. Тоже самое и с мандаринами, по той цене, что они сейчас, летом не найдёшь.

  • Овощи и фрукты и от сезона зависят.

    Если сейчас огурец стоит 1€, то летом будет в половину дешевле. Тоже самое и с мандаринами, по той цене, что они сейчас, летом не найдёшь.

    сейчас уже не стоит надеяться на сезонное понижение цены .Рост будет ,но вниз уже они точно не пойдут . Маховик инфляции раскручивают полным ходом .

  • Что то с огурцами у меня не прёт, последнее время. 😁

    Вновь не поняли, и уводят в другое русло. Лень разьяснять, оставим огурцы.))