Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть6).

  • Здравствуйте.

    Возможна ли установкка на Samsung GU-AU7179U IPTV App или OTT Player?


    Спасибо

    Здравствуйте . Ставил на 43 цоль , пока отт работал, то работал стабильно . это же тизен. там просто .в дефелоп , поиск ,инстал. но отт сейчас только украинские каналы показывает . Ставь другие Плееры . Только все не нужные апп удали у него память маленькая , подвисать начинает . сейчас с него все эпп скинул и clouddy поставил. Вперёд его вытащил и бабуля довольна . работает стабильно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прометей ().

  • Телевизор Samsung GQ65Q60.

    Имеется ли виджет и возможно ли установить (если устанавливается) на Смарт тв СМОТРИМ.ру?

    В Apps через поиск не находит.

    Если имеется, а тут нельзя об этом,напишите в личку

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Ребят кто что посоветует?…установлен на Самсунг тв Q Serie апп siptv плейлист тож установлен но почему-то не идёт, показывает: connecting и экран чёрный.

    К интернету подключён кабелем и другие аппы идут. Что может быть?….мож апп криво встал?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Раньше баловался с этим плеером,утверждать не буду, но скорее всего формат листа не принимает этот плеер.Этот лист нужно через страницу плейера загружать.(он его переводит в нужный формат).Полистай интернет по этому плейера.

  • Да нет тут всё правильно, правильный формат загружен на их странице

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Плейлист только у тебя или на другом устройстве тоже смотришь?


    Или может с кем поделился. Тут в одной из тем читал, что на этом плеере можно заблокировать плейлист. И на других устройствах он показывать не будет. Может на другом устройстве и включена эта настройка, а у тебя блокирует.

    Или попробуй сгенерировать плейлист по новому и прописать потом.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Саня привет ,проверь плейлист на другом устройстве,если у тебя нет вечером созвонимся скинешь мне я проверю на Дюнах

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Да нет, только что на свой закинул и работает, у знакомого не хочет


    Саня привет ,проверь плейлист на другом устройстве,если у тебя нет вечером созвонимся скинешь мне я проверю на Дюнах

    Сань привет,

    да я на свой телек ток закинул и всё идёт, у знакомого не хочет, мак-адресс правильный ещё раз сверял да и если удалял лист не было его там, потом уже и по ссылке на плейлист загонял нехочет соиденяться....

    Думаю мож апп криво встал, там бы найти как его удалить......что-то он не найдёт где удалять.....QE65Q60TAUXZG

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Sannyto были объединены с этим сообщением. ().

  • мож апп криво встал,

    вот тебя зaклинило нa кривизне, ты встречaл тaкое хоть рaз?

    тебе прaвильно человек нaписaл a ты нехочешь внять

    ещё рaз прочти рaзумный совет - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не внимаешь тут ты!….я ж ответил что плейлист работает на другом телевизоре и на таком же виджете

    Если путного нечего добавить проходи мимо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • И то и другое уже ставил, не соиденяется

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • закинь через файл, я как-то знакомому в Казахстане делал, через урл неплохо а через файл пошлоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да так я и делал с самого начала, потом и ссылку вставлял и оба случая одновременно тож тогда и два плейлиста там но не соиденяется….

    В роутере настройках видно что у него Vodafone мож там проблема зарыта?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura