Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть6).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    за очередной ,преднамеренный увод темы покидает её.

    Не успокоишься будет опять бан .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если ещё не пошло, попробуй так, моя дочь подарила Samsung H serie украинцам , я удалил её лист, всё нормально, ставлю новый не загружаетса, приехал к ним включил телик и загрузил и пошло, так что попробуй пусть телек включат и даже на Смарт Иптв включат. И потом грузи.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тяжолый случай Саня,

    и как ты написал делал, стираю его: у него нету листа, устанавливаю появляется лист, канал включат конекчинг и чёрный экран :verrueckt:

    Потом пока обьяснил как его, siptv, удалить, удалили теперь не могут его установить с усб-стика....автоматически не встаёт а мануально чёт у них не получается :crygirl: Он там и вначале самом чёт тыркал и у него он не вставал на телек, потом появился.

    Так и не сделали, тут на днях на LG устанавливал так там вообще просто он в аппсторе у них есть скачиваешь и все дела, у другого приятеля на самсунг сказал где скачать воткнул усб-стик и всё встало ну плейлисты закинуть не проблема

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Ребят кто что посоветует?…установлен на Самсунг тв Q Serie апп siptv плейлист тож установлен но почему-то не идёт, показывает: connecting и экран чёрный.

    К интернету подключён кабелем и другие аппы идут. Что может быть?….мож апп криво встал?

    Какой роутер? От кого playlist? Есть такая проблема с iеdem'ом и Fritz'ем со включенным фильтром (Kindersicherung). В этом случае iedem'овские сервера блокируются и нужно во Fritz'е в поменять профиль телевизора с "Standard" на "Unbeschränkt". Или-же сервер блокируется на уровне DNS провайдера (Vodafone). Тогда поможет поменять DNS сервер в настройках роутера например на 1.1.1.1 или 8.8.8.8

    Всё могло быть иначе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если playlist от iеdem , то попробуй в настройках с разными CDN.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если playlist от iеdem , то попробуй в настройках с разными CDN.

    Не, плейлист от iptv-live, и пока везде шёл, разные сервера тоже менял.

    Как сверху AL написал попробуем ещё с роутером поиграться, 7590, DNS там 8.8.8.8.

    Только теперь сам апп почему-то не хочет устанавливаться, какой-то странный телек

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • была такая лабуда на старом самсунге , пока смарт на заводские настройки не сбросил так и было темно .после сброса установил , как у аннушки.

  • Да сказал ему чтоб Смарт тв скинул, посмотрим, два дня молчит пока, он родителям настраивал, у него то сразу всё пошло а на родительском пока Геморой 😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Кто знает как установить siptv на самсунг последних серий? Пробовал датай скачивать, и через усб открыть ничего не открывает.

  • Кто знает как установить siptv на самсунг последних серий? Пробовал датай скачивать, и через усб открыть ничего не открывает.

    Какая серия их много последних

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Имеются самсунги 2012 и 2014 года , в обоих смартхап регион выбран Россия . Немецких аппов нет . Как бы мне дисней+ апп установить , чтобы внуки смотреть могли . Дисней + оплаченный у сына на несколько геретов . Где бы скачать этот апп чтоб с усб установить ?

  • Имеются самсунги 2012 и 2014 года , в обоих смартхап регион выбран Россия . Немецких аппов нет . Как бы мне дисней+ апп установить , чтобы внуки смотреть могли . Дисней + оплаченный у сына на несколько геретов . Где бы скачать этот апп чтоб с усб установить ?

    Думаю не получится. Очень старые телевизоры.

    Я на своём не смог у меня версия JU.

    Проще взять AMAZON STICK.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Имеешь в виду что даже если самртхап регион на немецкий переставлю - его и там нет ?

    Думаю нет.

    у меня тоже регион вроде Германия стоит, но меню сделал на русском. Давно это было. Немецкие Аппсы стоят и работают, а вот Дисней+ не хочет. У дочки телевизор по новее всё на немецком тоже не ставится. Где-то вычитал, что Дисней можно только на свежих моделях ставить. С какого года не знаю. У меня на 2 Самсунгах не идёт, хот оба Смарт.


    Поэтому дочке и купил Стик.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S