не спешно куплю телефон марки Apple

  • привет!ищу Apple не ниже 7 модели,может кто сменил модель и хочет продать за разумную цену(не цену ебая или амазона).

    жду предложений.

    спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Если не спешно то я может летом и продам iphone8 со свежей батарейкой.

    Пока ещё им пользуются.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну вот летом напишешь мне...может возьму если цена будет интересная

    Это почти как в СССР было :)


    В СССР, чтобы купить автомобиль, надо десять лет про­стоять в очереди, заплатив за машину авансом. И вот один покупатель прихо­дит, вносит аванс, и служащий ему говорит:
    - Всё, приходите за вашей машиной через десять лет.
    - Утром или днем?
    - Это же через десять лет, какая разница?
    - Да просто утром ко мне сантехник придет

  • ну вот летом напишешь мне...может возьму если цена будет интересная

    Это почти как в СССР было :)


    В СССР, чтобы купить автомобиль, надо десять лет про­стоять в очереди, заплатив за машину авансом. И вот один покупатель прихо­дит, вносит аванс, и служащий ему говорит:
    - Всё, приходите за вашей машиной через десять лет.
    - Утром или днем?
    - Это же через десять лет, какая разница?
    - Да просто утром ко мне сантехник придет

    В мае я взял новую машину в лизинг,на данный момент 3 семьи друзей в очереди кто её заберёт через 3 года у меня :S

    С телефоном так же :-) есть клиент который уже 6 лет подряд забирает мой телефон при покупке мной нового :-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pioner1 ().

  • есть клиент который уже 6 лет подряд забирает мой телефон при покупке мной нового

    я так в 90ых жёваные жевачки продавал. Пожую хуба-бубу пару дней, а потом в школе продам. :D

    Иногда спрос падал и я их клеил друг на друга, ещё и разноцветные, потом этот разноцветный комок оптом толкал :D:D