QR-код

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Старец Паисий Святогорец умер в 1994.

  • Потихоньку подходим к моей теории.😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Значит и немцы в 30х тоже воплощали эти пророчества , а до них англичане в своих колониях , надо как то идей спрятать , выдумывают всякие пророчества.

  • это ты где такое взял ? Похоже дома у тебя такая есть . Может кратко напишешь , что ещё там нам пророчат .

    нет, прислали мне после разговоров на эту тему

    Всех переколоть = сделать немощными. В этом что то есть.

    Ведь неизвестно же как эта генная манипуляция с иммунной системой вылезет в будущем. Представь если у всех появиться что то вроде СПИДа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Ну наверное и когда твоя революция :D;). Так я к ней готовился, консервы накупил а ты оказывается ошибся :uwy:

    Скоро будет тебе инсценировка революции. Терпения товарищ. Посмотри как народ на „прогулки“ в города подтягивают. Стадо всё больше и больше. Приказ дали, народ пошёл.

  • Ну наверное и когда твоя революция :D;). Так я к ней готовился, консервы накупил а ты оказывается ошибся :uwy:

    Скоро будет тебе инсценировка революции. Терпения товарищ. Посмотри как народ на „прогулки“ в города подтягивают. Стадо всё больше и больше. Приказ дали, народ пошёл.

    когда, у тебя есть ещё 2 попытки (исходя из того , что всегда есть 3 попытки). Давай не менжуйся. Может это уже рядом и мне консервы выкидывать не придётся.

  • А у нас цирк, по другому не назовёшь! На двух диско с 2G-plus(!!) ограничениями пролез вирус. Предполагают(!), что кто-то был с купленными импфпасами (а вирус у них в кармане, наверное был). Маразм крепчает. Подозреваю, что в скором времени, все "плюшки" отдадут тем, кто бустерован, на пару месяцев, потом тем, кто доппельт бустерован.

    Цитата

    Corona-Alarm in Schleswig-Holstein! Rund 820 Besucher der Diskothek „Joy“ in Henstedt-Ulzburger müssen in Quarantäne. Grund: Bei mindestens einem Gast sei eine Infektion mit der Omikron-Variante bestätigt worden,

    Цитата

    Auch bei der Party im Club "Rotes Kliff" in Kampen auf Sylt ist es zu einem Corona-Ausbruch gekommen. Von den etwa 120 Gästen wiesen inzwischen zwölf Personen einen positiven PCR-Test auf.

    Цитата

    Wie sich die Gäste des Roten Kliffs anstecken konnten, ist noch nicht klar. Wie im "Joy" galt auch bei dieser Party die 2G-Plus-Regel. Der Betreiber des Clubs, Peter Kliem, äußerte gegenüber der Sylter Rundschau die Vermutung, dass sich ein bis drei ungeimpfte Personen, mit gefälschten Impfnachweisen den Eintritt zur Party erschlichen hätten.

    Мне вот что ещё интересно: один с "омикроном"-800 человек на карантин. Т.е. если на фирме всплывёт "омикрон"-всю фирму на карантин? Или это другое?

  • А у нас цирк, по другому не назовёшь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А это что, чтобы придатвратить заражения, нельзя пускать петарды с собственного участка, а то что можно встречаться только по 10 привитых (про нас я вообще молчу). Эти долбодятлы, держат нас за двойных долбодятлов и многие им подмахивают с такой самоотдачей, что с моим маленьким мозгом это совсем не сопоставимо.

  • нельзя пускать петарды с собственного участка

    вроде можно.. даже не с участка если у тебя с того года остались можно бахнуть..но не во всех частях города..или со вчера уже и это изменили??))

    ..аа увидел в другой теме, в каждом колхозе свой барин и его правила)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Посмотрите. Интересно. На достоверность пока не проверял.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.