Хороший лептоп в пределах 100 -120 €

  • Подождём,

    могу предложить леново в отличном состоянии ссд, 4 гиг ддр4, 15.6" вроде но цена на него невпишится в бюджет друга ..заинтересует то стучи.....Лежит по полгода без движений...использую иногда для настройки фрицев.Лептопы эт немоё.Но не Intel I5 а Intel Pentium Gold .Model:80TH Lenovo V110-15IKB Дата выпуска декабрь 2015

  • Подождём,

    могу предложить леново в отличном состоянии ссд, 4 гиг ддр4, 15.6" вроде но цена на него невпишится в бюджет друга ..заинтересует то стучи.....Лежит по полгода без движений...использую иногда для настройки фрицев.Лептопы эт немоё.Но не Intel I5 а Intel Pentium Gold .Model:80TH Lenovo V110-15IKB Дата выпуска декабрь 2015

    привет Толик

    чиркани в личку цену, фотки, акку как долго держит и тд

    а я спрошу у него

    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет,ок но фото ток завтра смогу сделать и скинуть а акку надо зарядить полностью а там глянуть потом скок напишет система.За доп. плату могу глянуть ещё одну планку на 4 гиг и расширить до 8 гиг.... если подходящая будет.

  • я тоде так понял, просто мне такое попадалось как то на одной букве и если быстро печатаешь то уже с одной было проблематично, а там несколько. Но я говорю цена вопроса не велика. Мне просто не нужно, так бы сам взял. я на днях 4 штуки в порядок привёл (2х i5, 2x i3) и пока хватает. В игрушки не играем, только офис и сетт

  • Привет. У меня есть такой в хорошем состоянии, Акку новый, SSD новая:

    Dell Latitude E5440 14" - Intel Core i5-4300U - 256 GB SSD + 8 GB RAM, DVD- RW, Windows 11Pro original aktiviert.

    Но не меньше чем за 170 бы отдал.